Свадьба, венчание, брак

Разве это не унизительно для женщины,быть любовницей?

Яна Морозова
Ещё как, но ведь эти дурынды этого не хотят понимать, а мнят себя "королевишнами".
Лика Моисеенко
Лучший ответ
Ага, тоже не понимала никогда, как можно быть всегда на вторых ролях.
Ну значит устраивает такое положение!!!
Arina Kvon
на безрыбье - и рак рыба.
когда между гордым одиночеством и статусом любовницы предлагают выбрать что-то одно - что выберут?
Минина Галина
вот 2 мнения.. .

1.
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?

2.Почему нельзя заниматься сексом с женатым мужчиной? От этого даже волосы на ладонях не растут! Кроме вопроса нравственности (не то, что вы спите с женатым, а то, что он, при живой жене, трахает вас) ничего страшного нет. Но поверьте, если он хочет встречаться с кем-либо, кроме жены, - он будет встречаться с кем-то другим. Не с вами, так с кем-то еще. А вы вообще ни в чем не виноваты - вы с его женой контрактов не подписывали, печатей в паспорт не ставили и обещаний не давали.
С чего бы это? Она имеет секс без обязательств, подарки, ей не надо готовить для этого мужчины и что там еще жены делают ...
Думаю гораздо унизительнее домашней курице осознать, что ее супруг пошел налево )))
Унизительно, но не для каждой!
да, это унизительно
Кошка Марта
Просто тр-ца оч хочется.
Нина Осипова
Если она любит и любима то любовью унизиться нельзя.
Katarina Seele
Не будь. Тебя что заставляют?
Яна Морозова Не заставляют,но предлагают.
Нет, не унизительно.. . Все зависит от конкретной ситуации....
а для всех троих унизительно ((
А почему это должно быть унизительно? Вы думаете, все любовницы мечтают выйти замуж за любовника, а страдают по этому поводу?
Они им нужны только для секса и денег, и на праздники они далеко не в одиночестве, как многие привыкли думать, они в компании других мужчин весело проводят время, ибо любовник - никто и запретить ничего не может, у самого рыльце в пушку, у него жена есть, что бы ей все запрещать
Dιλγα ♡♡♡ Как вариант!
Ну вот любовница принца Чарльза стала его женой. Главное-любовь
как раз некоторые из них думают иначе, что вот и муж ее любит и любовник, онги берут от жизни все, а считают лохушками как раз женщин, которые не имеют таковых!
Айна Ибраева
В молодости хочется семьи, детей, мужа, заботиться о ком-то, дарить свою любовь. А после 40 зачастую хочется, чтобы тебя любили, тебе дарили свое тепло. Ну так сказать мужчина как хобби - провели хорошо время и разошлись, у многих женщин просто сил уже не семью не остается, особенно у тех, кто рано замуж вышли. А потом развелись, овдовели.. . И замуж уже на аркане не затащишь, а любовь покрутить - это, пожалуйста!
Да, это унизительно.
между прочим по статистике женщин в два раза больше, да и те что есть либо алкаши, либо педики. соответственно мужин на всех не хватает - что остается тем, которым мужчины-то не хватило? унизительно на стенку лезть от недо...
Жаным Сабирова
как "каждому - своё"
"каждой = чужое"
видимо строить отношения со свободным мужчиной им лень или кишка тонка, вот и хватаются за чужое и проверенное
я слышала, что унизительным многие из них считают как раз иметь семью и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за отношения и другого человека (((
унизительно быть сознательно тупым в любых проявлениях.
Унизительно быть женой у такого мужика, который имеет любовницу. Если бы любовницы чувствовали себя униженными от таких отношений, то и измены исчезли бы на корню. Ну какая женщина откажется добровольно от того, что её любят, одаривают подарками и комплиментами?
Нет! Её любят, её хотят! Это замечательно! Умный мужчина никогда не причинит боль ни жене, ни любовнице!
Юля Михеева
Вот им самим не стремно?!
***викуля ***
Вы имеете ввиду второй после жены? Мне бы не хотелось! А если бы и захотелось, то не стерпелось бы! Но, возможно, кто-то на это смотрит иначе: видит себя в главных ролях и не переживает по поводу "слабой" соперницы".
Если замужняя то нет, а если холостая, то мужики очень редко от своих жён уходят. Хотя бывает всякое. Если б я был бабой, то с женатым мужиком никогда бы не связался. Своей дочке бы точно не разрешил.
Такие термины, как "свободен"/"занят" и т. п. разве что для туалета справедливы. Почему женатый человек не может разлюбить жену и влюбиться в другую? И не надо делиться на два лагеря, а разумно рассуждать.
наверное унизительно, хотя некоторые считают, что этот мужчина-единственный мужчина в их жизни, другие-что тот женится на ней. ну и далее по тексту
Ну зачем так категорично?
Любовница отдается мужчине по собственному желанию и всегда с удовольствием - потому что встреча для них праздник.. а в семье чаще всего выполняется супружеский долг.. это ли не унижение ...как вам такой вариант ответа?
скорее, это горько и обидно...
Tatiana Olmada
Любовница от слова любить. причем тут унижение?
Наверное её устраивавет быть номером 2. Унизительно.
Shaiyrgul Tashova
Любовница - от слова "Любовь" и это прекрасное состояние... .
....А в чём унижение???! В любви???? Впервые слышу, что любить и быть любимым (любимой) - унизительно....