Свадьба, венчание, брак

Повздорили с мужем из-за пустяка. Дуемся друг на друга как два барана. Как примирение превратить в удачную шутку?

ну должен же кто то идти на уступки!!! !
если обидела его я, я просто подхожу к нему сзади, прижимаюсь к нему и молчу
он не выдерживает. поворачивается а я так шепотом "прости" оба виноваты!
Тамара Кузь (Кондрашина)
Лучший ответ
Первый раз легко, второй трудно, третий невозможно. :(
если ты достал пистолет - из него нужно стрелять. иначе тебя никто не будет воспринимать всерьез.
Mi )
ну так и скажи - НА ПРАВАХ ХОЗЯЙКИ ДОМА ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРЕМИРИЕ, А ВСЕ ВИНОВНИКИ ПООЩРЯЮТСЯ ПОЦЕЛУЕМ)))
Анна Тарамалы
Попроси его расстегнуть лифчик, пуговица, мол, примёрзла...
предложение снова сделать, как на счет знакомства после драки.
Елена Тарасова
В шутку не знаю, трудно сказать не зная причину соры. А помириться легко. 1."Можно заболеть"2.Купить ему подарок3.Пригласить в гости друзей и устроить вечеринку
Лариса Ашанина
пострите что-нибудь о телеку смешное, или комедию, где вы оба начнёте смеятся, так и помиритес!
Я своей дочери посоветовала разделить комнату границей, поставить пограничный столб. Он потом неделю хохотал.
Елена Ларина
Скажите, что нужен массаж в районе поясницы (подняли тяжесть)
а если просто подойти и поцеловать? улыбнуться и сказать что любишь, а потом посмеяться над тем как все глупо вышло?
Shozhenova Botakoz
Если из-за пустяка, так в чем проблема? Кто больше хочет помириться, тот и подойдёт, но потом будут новые проблемы, типа, вот я подошла, а ты нет! Попроси помощи в чем -нибудь, а там видно будет!!!
Такую ситуацию лучше, чем вы сами - никто не решит!
Попросите Вы помощи, у него. Сломайте что нибудь специально. Иди мол почини пожалуйста. А там всё само разрулится. Но мужик если только раз пошел на уступки - всё, это уже не мужик, а джентльмен.
налей горячий чай в кружку ну или кофе, пройди мимо него спотыкнись пролей, заори аааа, прости прости нечайно, накинься на него начни все вытирать дуть там и все такое. Радень его сними все что облила и все время повторяй я такая сякая мне так неудобно прости прости... думаю новый шок перекроет старую обиду да и не забудь вызвать скорую - ожег все таки.