Свадьба, венчание, брак
чтобы вы сделали замужние девушки еслибы вы
знали пароль от всех почтовых ящиков своего ненаглядного и после того как поймали его на том что он с девкой встречался и решили полазить в почте у него и нашли что он зарегестрирован на всез сайтах знакомств и цель отношения ,познакомиться ,поплавать с кемнибудь в возрасте от и до итп и неуказывает что женат естественно
раньше я бы вам однозначно ответила - развод. а теперь не знаю.... хотя если по уму - разводиться надо с таким козлом! чего от него можно ждать в дальнейшем!
Это каким надо быть дураком, чтобы жена тебя застукала на встрече с "девкой")).
Lovе|Лю Тво|You Улыбку
дурак и говнюк старый жена на 20 лет моложе а тудаже
ничего бы не сделала, спросила бы
вообще реально была ситуация у девушки знакомой, она ему скандал устроила, а потом еиу на новое мыло отправила письмо о расторжении отношений
он потом говорила, перезвонил, извинился
ну а толку то.... все равно пишет что не женат ((((((
Ты мудрая женщина, а я бы развелась. т. к. такой человек поставил на себе крест....
ха, смешно)) ) Открыла бы со своим мужем новую сторону отношений, это ж такая интрига, прикольно тайком читать как человек, которого ты знаешь как облупленного, лихо клеит других женщиц!! !
А я все как ни залезу к мужу на почту - все какая то дребедень по работе.. . ничего интересного и душещипательного ((((
Ну если неноглядный надоел до чертиков использую как повод чтоб растатса. Если муж любимый-буду за него боротса. Но в любом случае сначала шопинг и спа салон, потом принятие решения.
я знаю все пароли! но мой не замечен не в чём :))) вот если бы он пароли скрывал то тогда.. .
а вот если переписку с девкой застукаю, осторожно узнаяю кто она такая, ей по башке настучу, а потом буду медленно и мучительно с мужем расправляться.
ушла бы от него...
не показать что знаешь-это первое.
Lovе|Лю Тво|You Улыбку
те неговорить ему что я знаю об этом и молчать невыяснять отношений а почему?
nu raz ti s nim razvoditsja ne sobiraeshsja,...ja bi toge zaregistrirovalas bi na vseh teh ge saitah znakomstv, pod drugim imenem i foto i iskala bi sebe toge s kem poplavat i v tennis poigrat, i moget dage so svoim kozlom, inkognito strelku zabila bi na romantocheskoe svidanie....
Порадовалась бы за него
ночь кусочик мыла и собака выла выла ))))))
Попробовать откровенно с ним поговорить и выяснить причину такого поведения
Lovе|Лю Тво|You Улыбку
пробовала он отрицает что для знакомств типа я дура потом смотрю еще на новом зарегестрировался
Зиля Ш.
Отрицает- как? говорит что это вообще не он? все эти знакомства дальше инета не заходят? может он компьютерный наркоман, играется просто