Свадьба, венчание, брак

Венчание - это дань моде или веление сердца?

Венчание- великое Таинство. Брак освящается Церковью. Для верующих людей венчание необходимое условие для того, чтобы жить в любви, что бы не случилось.
Те, кто еще не готов венчаться, по причине малой веры, должны также иметь ввиду, что дети учатся многому у родителей. Если Вы хотите, чтобы Ваши дети создали со временем хорошую семью, подайте им добрый пример.
Оксана Чемоданова
Лучший ответ
выпендреж. для того, чтобы кичиться охранной грамотой от Бога, что, типа, "Наша любоф застрахована"
Анна ****
У всех по-разному.
Меньшинство идет венчаться по велению сердца и искренней вере.
Большинство привлекает красота обряда.
Для меня - второе.
Это такая подстраховка, за бабло, на всякий случай, а случаи бывают разные.
Это веление сердца - так должно быть, но очень часто молодые люди следуют моде, в надежде, что их брак будет прочнее.
Для меня-это веление сердца, так хочется, но не могу, муж мусульманин.
Bazargul Ermekbaeva
веление сердца, не все хотят пройти эту столь ответственную процедуру.
Милена Егорова
Я честно говоря ужасаюсь. У меня множество знакомых, которые повенчавшись, начинают измененять мужьям и женам и в конце концов разводяться. По-моему, это кощунственно
Feruza Xalilova
сейчас скорее мода, хотя я считаю наоборот
Веление сердца. А если дань, то не моде, а религии.
Raisa Raiymbekova
и то и то в равной степени в наше время
Веление сердца. Люди должны к этому сами придти, а не потому что так модно
Скорей всего в наше время это дань моде... Но, и веление сердца!
Веление сердца.
Мы с мужем обвенчались после 15 лет совместной жизни.. . Как вам кажется - мы следовали моде???
Aliya Berlibaeva
Мода здесь не при чём. По крайней мере я венчалась только потому, что сильно любила и люблю своего мужа. А что в голове у современной молодёжи- кто знает??