это человек такой.. . вы не причем.. тип, характер, темперамент легко определить по гороскопу его, проведя некоторые тесты, если вы знаете его родителей, особенно маму. попробуйте с ним об этом поговорить. согласен ли он что он ведет себя глупо? Найди те компромисс.
у многих такое бывает.. обижаются на всякую чушь и мелочь. . Вы с ним не сходитесь в этом по крайней мере -он долго в обиде, отходит долго а вы покричали обиделись через пару часов мир дружба жвачка)) )
у мня такое же примерно -тут либо вы миритесь первая либо терпеливо ждете не обращая внимания. ну как ни в чем не бывало -будьте естесственной-ему просто нужно внимнание.. и когда он увидет что вы абсолютно спокойны и не реагируете на его обидчивый вид-ему надоест обижатся..) я на себе это проверила.
но лучше всего это все таки взять его сесть и прсото сказать чтоб менялся в конце концов. а то это глупо
Свадьба, венчание, брак
У вас бывает такое, что муж когда обидится (из-за ерунды) не разговаривает по 2 недели? Или это мне одной так повезло?
мы такими глупостями вообще не занимаемся. всегда разговариваем и решаем вопросы в порядке дискуссии
Это мне повезло... У меня жена, когда обидится, то может дней 10 не разговаривать... Жалко, что редко обижается...
А мой вообще не обижается.. То ли я такая замечательная, то ли мужу всё по барабану))))) )
Но такие мужья, как у Вас, бывают--у моей мамы такой, аещё у школьной подруги) молчуны) Ужас.
наверное вам одной вам так повезло
Ваш муж -большой ребёнок!
я не дам молчать выясняю.... как это так жизнь бежит а мы молча.
мой муж вообще никогда не обижается. и у нас неразговаривание друг с другом не практикуется
Не разговариваю обычно я .,когда обижусь, за мужем такой привычки не замечала
моей жене тоже повезло, но не разговарию обычно день-два
Неразговаривают обычно двое ;-)
нет. Мы сразу выясняем отношения
ого как долго!
Нет, у нас обычно я не разговариваю
Бывало, в прошлой жизни.
Бывший муж обижался как беременная женщина- безо всякого повода. Мог не разговаривать со мной неделю, потому что ему приснилось что я ему изменила.... Бред. конечно, но такие люди бывают.
Людмила *
Поэтому муж бывший?
У меня такое было. Вот специально на нервы действовал. Но когда заговорил сын, мне стало абсолютно до лампочки молчит он или нет, так как рукой сняло: подуется минут 10 и мириться начинает)))))))))))
неа, мы сразу же миримся . А вообще не разговаривать это такой примитив. Выяснять надо что и как и мириться, а не дуться неделями!
мы если вечероом ругаемся, - то утром муж подлизывается
у моей сестры муж такой.... а мы друг на друга наорем и помиримся )))))))))
У меня нет, но у одной знакомой такое часто.. . Ну что, это не самое плохое.. . Гораздо лучше, чем, к примеру, уходить в запой...
если у вас обоих хватает упертости на две недели, то нужно думать, что это вам обоим так друг с другом повезло :)))
неееееееееееее. - это вам скорее не повезло с таким молчуном! хотя.... лучше молчать, чем скандалить!
Наталья Иконникова
Вы наверное с таким феноменом не сталкивались. Лучше уж выяснить причину обиды и разобраться- чем ждать пока он перебесится и неделю не разговаривать- это сводит с ума.
я не выдержу даже одного дня.
у меня отходчивый!
Ну он какой-то злопамятный...
у нас 3 дня, если я 5 часов подлизываюсь. Детский сад, но.... у каждого свои недостатки
Это вам не повезло, но вам я предлагаю ответный ход. Пускай с вами не разговаривает - это психологический ход, причем очень хороший, он ожидает что-то от вас услышать или что-то таким образом требует. И вообще нечего ему "хвост пружинить", поставьте его на место! Дождитесь пока он заговорит и ВЫ В этот момент тоже перестаньте с ним разговаривать. Будет ему урок!
Неделю может молчать, так бесит...
Сама порой такое практикую ((
Очень уж отомстить охота
мой несколько часов не может терпеть - скучает! сам всегда походит первый! ТТТьфу...
Если сам заговорил, то повезло. А если сама- то мудрая женщина.
такой же у меня . обидно то что это на всю жизнь.
Молчание это начало конца.
Людмила *
у нас такое "начало конца" - с самого начала (извените за тафталогию). и длится уже 6 лет
нет, слава Богу, у него нет такой привычки, даже на несколько часов.
по мне так уж лучше пусть не разговаривает, чем орет)
нееет! ужас! зачем же жить под одной крышей?
как с врагом...