Свадьба, венчание, брак
А как вы относитесь к такому мнению: +
(тема капризы беременных на ровном месте )цитирую: "Хм...ну и ничего страшного с мужьями не случится.. подумаешь,покапризничала... Это ж не они жертвуют своим влагалищем,своей фигурой,Я когда была беременна,вела себя "тихо",но....еслиб Я тогда догадывалась что меня ждёт в роддоме!!!!Я б ему такое устроила за беременность... ..И не развалился бы.Гармоны играют,но многие женщины их подавляют..так вот:ненадо этого делать. Пусть муж почувствует тоже процесс вынашивания" Я считаю, что ответчица не любит мужа, не хочет быть с ним и не хочет от него детей? Я права или нет?
Я считаю мужчины и без наших капризов переживают за нас, за будущих детей! Я если их еще этим "добивать" - это теория высшего эгоизм!!!.
Юлия Семёнова
ВОт о чем и речь!!! Можно подумать они бездуховные машины, что б над ними изголяться!!Но ЭТО они поймут, когда мужа перестанет тянуть домой.
Офигеть.
Вот уж "повезло" мужику то с такой....
самое смешное, что почти все женщины настаивают и заставляют мужа сделать им ребенка. если он уговаривает попозже, обижаются, возмущаются и жалуются на этого урода-мужа в Ответы. а потом его же и мучают своей беременность и наказывают.
а что вы хотите от категории СДД, которая рсшифровывается не семья, дом, дети, а СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА?
Правы. Но таких - большинство...
Ольга Бородина
Как раз не большинство. Единицы.
Я с вами согласна полностью. Тоже мне, жертва.. . Такая радость - ребенок! А она только выгоду ищет от своего материнства.. .
Беременная или нет, она остается эгоисткой всегда. Да и еще не очень умной...
когда есть причина - это не каприз.. . только к сожалению из-за вот таких как вы описали те, кому реально нужна поддержка получают в ответ - это гормоны, сама справляйся
Местами она права.... то что потерпит капризы, не развалится.... потому что выносить и родить, это не посуду помыть и ужин приготовить.. . и далеко не у всех беременность проходит гладко.... и все беременные психи вполне объяснимы с точки зрения физиологии.. . но СПЕЦИАЛЬНО мучить мужа - это уже эгоизм.... ведь им и так достаётся, даже если стараешься себя сдерживать
есть любовь.. . всепоглощающая страстная.. . к себе любимой.. .
и про гормоны.. . ну сколько можно прикрываться ими? обыкновеннейшее хамство, цинизм, отсутствие воспитания и тотальное неуважение к близким людям. .
а в следующей вопросе-ответе будет искренне писать, что ребёнка рожает для себя...?
Мне так не показалось
Вы правы... ужасающий эгоизм и спекуляция своим состоянием.... Таким и детей нельзя рожать.. . И мужа не любит и рожает только потому что "надо"...
Если не подавлять гармоны, дак и муж сбежит.
доля здравого смысла в этом есть ( за исключением 2 и 3 пунктов) .
но вот форма высказываний настораживает.. . нехорошим душком несет...
Да ладно вам всем, вот если бы хоть один мужик в залете оказался бы, то.. . он бы женщин потом семью дорогами обходил! Хотя.. . знакомый есть у меня один - в 7 лет у него не понятно с чего начилась рвота по утрам и головокружение. Ничего понять не могли, потом выяснили - мать ждала ребенка. А у него все "женские" симптомы продолжались 9 месяцев - до родов. Мать жила себе спокойна, хотя до этого и его и старшую дочь вынашивала очень сложно. Потом, когда дочь старшая вышла замуж - тоже самое, она ничего, а ее брат на себе все "прелести" женского состояния терпел. Сам женился когда, вперед своей жены узнал, что будет ребенок у них. А про соседей и можно не говорит - за километр чует, кто в залете. Он даже может по какой-то непонятно причине почувствовать, когда у женщины "критические дни", когда она последний раз сексом занималась и есть ли у нее проблемы с половыми органами.
А сам так и остался один - жену заставил аборт сделать, потом развелся. Сказалось его натура - он гей пассив и не смог ужиться с женщиной
Не очень хорошо поняла осуждающих. Состояние беременности бывает всего несколько раз в жизни, а у многих всего один раз. Почему нельзя покапризничать? После родов начнется совсем другая жизнь и первый год это недосыпания, постоянное отсутствие времени, усталость и при этом никто не отменял домашних обязанностей. Работать намного проще и легче. Почему же женщина всего девять месяцев не может получать то, что хочет.
Юлия Семёнова
это что смертельная болезнь?
Что в этом такого, что на муже то срываться??? ПОлучать все что хочет? с какой радости такой эгоизм то? небось чужой эгоизм не одобряем, а свой не видим, да? Есть повод мужа поизводить? Бедные бедные...
она эгоистка
ну есть и такие, одно дело когда не можешь себя контролировать а другое когда все делаешь специально списывая на состояние...
Глупость какая -то, так могла написать только недалекая зацикленная на себе женщина
мда.... ребенка точно не хочет.. . я и не помню что там было в роддоме, только радость от того, что есть дочь-красавица и сынок-шпаненок....
Ну, любовь - это сложное понятие, для каждого оно означает что-то свое. Возможно, любит, но больше любит себя. Весьма свойственное для эгоитски поведение, по-моему.
прикольно
Я думаю, что это глубоко инфантильная особа, которой вообще следовало пока подождать с беременностью... Думаю, что взрослых мудрых женщин, по настоящему страстно мечтающих о ребенке, подобные мысли не посещают. Беременность делает их счастливыми и умиротворенными, они просто ждут свое счастье и светятся изнутри радостью. И бытовые мелочи их радость не омрачают, ожидание действительно желанного ребенка настоящее счастье, понятное лишь зрелой женщине... настоящей Матери. А капризничают и истерят малолетки зеленые, которые физически созрели а по уму еще нет)))