Свадьба, венчание, брак
У женщин в "интересном" возрасте - приливы-отливы, а ЧТО бывает у мужиков?
Бабоньки,ПАМАГИТИ!!Не знаю,что с мужем случилось!!Дурит!!
откаты и накаты. .
хвост ему прищеми.. чтоб в чувство пришёл)

С головой его в работу окуните.... пусть раствор замешивает)))
а они всегда, в полном рассвете сил !
одновременно и на х*й сесть, и рыбку съесть не удавалось еще никому
значит так... возьми его в баньку отведи... ну прежде конечно натопи её...да как напарь его тама чёб вся дурь вышла и вымылася... бум как огурчик...)))...
Высыпание песка у них...
В этом возрасте мужчины думают, что более молодая партнерша, избавит их от импотенции... НАИВНЫЕ
ничего не случилось, и не надо трагедии устраивать, дай человеку отдохнуть от тебя и твоей заботы.
Вот теперь он тебе всё и припомнит....
Чем старее, тем дурее
Заскоки и подскоки..!. Попробуй Сама Прелесть, когда в ребро бес пролезет...
седина в голову бес в ребро
Хотят все, что движется!!)))))
...заливы и засухи....
Молоденького тела захотелось!
Повышенный интерес к девочкам....)))
У них всегда эти приливы-отливы...
Это называется бешенство члена
Бес в ребро!!!
А у мужиков тока отливы, в таком возрасте приливы уже кончаются!
У всех по-разному: у одних - полный ШТИЛЬ, у других БУРЯ в ПУСТЫНЕ....
Вот такие оно чудовищо.

Больше сказки про Абрамовича на ночь не читай!
а Показывай сказки про ...( ну не про тещу же в само деле))))))))
Мой "старшенький" тоже прибабах ловит. Бум надеяться....
Тоже приливы и отливы, приступы агрессии, думает что он никому не нужен, короче, дурь в голову шибает!
Всякие шалости в таком то возрасте, но куда он от такой красоты то денется? Так что все наладится.
понижение уровня тестостерона со всеми вытекающими последствиями - ожирение, гипертония, снижение либидо, и т. д.
каждый по своему переживает свой возраст, и действительно лучше не доставать его в такие моменты, потому что каждое безобидное вроде слово, сказанное в его адрес, будет звучать для него, как нападки. .
и только сам человек, может выйти из такого состояния, ему достаточно знать, что ВЫ рядом.... чаще Улыбайтесь.
Холм славы над павшим героем. Грубо, конечно, извините. Но именно в том и есть проблема мужиков в этом возрасте. И поэтому чудят.
А они доживают!!??)))))
стояк нестояк, сорри.
Седина в бороду, бес в ребро
покажи ему его отражение в зеркале (в неглеже) и год рождения в паспорте....:)))))
У мужчин климакс наступает в возрасте 50-60 лет. К этому времени уменьшается выработка полового гормона тестостерона, что ведет к нарушениям функций других желез- надпочечников, щитовидной железы, гипофиза. Обычно период длится 2-4 года. Симптомы: сердцебиение, повышение артериального давления, Головокружение, повышенное потоотделение, ухудшение памяти, бессонница, Снижение работоспособности, может наблюдаться ослабление потенции.

Наверное уже ничего:))
недержание
Вот-вот! У них приливы в голову, а ведь думают, что это у них вторая молодость.
сдвиг по фазе, их тоже надо в это время гладить и говорить ласковые слова - помогаетПредставьте что он ваш маленький ребенок, только не хлыщите его по попке, закричит и обидится
К сожалению, медицина бессильна...
Приливы, говорят все реже и реже...
Седина в бороду бес в ребро. Терпите.
У них бывают женщины. Чего же еще? А вы ей пытались стать? Если да, то действительно нуно что-то делать. А давайте фомильярничнять. Да вы извояйте себе виртуального любовника. Попробуйте проводить с ним время (виртуальное естественно) ...Хотя это настолько все сложно. Заведите нормального, считайте, что у вас прилив, а на мужуков внимания не обращайте. Это они должны обращать внимание
А если всегда, смолоду в рёбрах бес?!
У мужиков "приходы-уходы".Чем же тут поможешь?
перебесится...
"Спокойствие, только спокойствие. Дело-то житейское! " - как мудро говорит Карлсон. А он-то знает толк в поведении мужчин "в самом рассвете лет"! Терпения Вам и удачи!
не шолох.... не шовох..., короче - состояние нестояния
Уходы- приходы!
Да всё тоже, что и всегда - приливы к молоденьким и отливы от ровесниц.
Заплывы))
Загулы и отгулы...