Свадьба, венчание, брак

Почему сериал "Счастливы вместе" считают тупым? Ведь Гена и Даша - это среднестатистические муж и жена

Юмор то туповат, но вот отношения такие лучше не повторять....
Потому что среднестатистический русский человек такой же тупой...
Оксана Токарева
Лучший ответ
пущай сожрут друг друга
считают тупым и при этом знают имена всех героев.. содержания серий.. просто боятся признаться ..что смотрят... общественное мнение... я считаю.. это пародия на нашу жизнь.. ведь это так и есть..
Ма
Мариночка
Это не не среднестатистические муж и жена.... этот сериал полностью содран (даже сюжет в сериях) американского сериала Женаты с детьми.... а американцы славятся тупыми американскими комедиями
Если вы считаете, что Гена и Даша это среднестатестическме муж и жена, то я вам сочувствую.
Оксана **
Людмила Леснякова к сожалению судя по моим знакомым-соседям... да и просто... так оно и есть...
а вы что по сериалам жизни учитесь? Дак чем вы тогда не среднестатистическая? Нельзя за чистую монету все воспринимать, Чарли Чаплин в своих шедеврах вообще ботинки ел. У многих есть чувство юмора, но не все готовы смеяться над собой, а это говорит о том, что оно недоразвито.... что касается данного сериалп, дело вкуса, мне смешнее"мистерБин" и "друзья". Нет в них узконациональной направленности.
А что, остроумно, когда сын отцу говорит "Папа, а как ты будешь это делать? Ты же тупой! " и все в таком духе? Чет я не помню, чтобы я отцу такое сказать позволил.. . действительно идиотов каких-то показывают. А молодняк это как губка, точнее, как памперсы, впитывает, (из губки хотя бы воду выжать можно, а в памперсы кал скапливается.. . и не уходит) А для "особо одаренных", в этих сериалах - смех идиотский за кадром, чтобы уж наверняка понятно было, где именно смеяться.. . Отношения.. . какие там отношения - каких то шалашовок показывают, которые лоха нашли и под его крышей живут...
Все его хают, но тем не менее смотрят хотя бы иногда.
Ольга Маслова
Да это вообще не наш сериал Русские его здули из иностранного сериала " Женаты ...и с детьми" Я лет таки 10 15 его назад ещё смотрел
это откуда такая статистика? по-моему их отношения верх ненависти друг к другу. причем жестокой ненависти.
Таня Зорина
Просто надоело уже!
Сколько можно одно и тоже жевать!
Анна Сарьян
А нам нравится именно своей тупизной. Мы смотрим.
может и туповат, но есть смешные моменты. Просто его надо смотреть, расслабляясь, а не вдумываясь
Да Бог с Вами! Какая они среднестатистическая семья? ! Лично я согласна с теми, кто считает сериал пределом тупости. Может и есть смешные моменты, но они всё равно не стоят основного настроения сериала.
ну согласитесь, бывают там и забавные серии))))
продолжайте смотреть дальше
Оля Полякова
Людмила Леснякова я то как раз и не смотрю... просто мнение народа интересно, ведь кричат что тупой, но смотрят...
Просто в этом сериале всё слишком уж утрировано.
Ну это же сериал комедийный- его задача не показать отношения между мужем и женой- а показать юмор отношений этих героев, семейки)) ) Не считаю этот сериал тупым, с удовольствием смотрим)))
Ольга Савко
я не считаю на мой взгляд в нем современный юмор и мне очень нравяться как герои так и актеры
Leyla
незнаю, может сериал и тупой, но это всё что надо среднестатистической семье чтобы отдохнуть после работы вечером)))
Это самый тупой сериал который я видела, я еще в жизни такую семью ни разу не встречала. Идиотизм!
мне нравится сериал, хоть и юмор иногда туповат...
Roza Magamedova
У кого то ум не воспринимает такие вещи хДД

Классическая русская семья хД
Так-как он сделан как комедийный-сериал а такого уж и юмора в нем нет!
Nadi Nadi
Это так же как и дом 2!!! просто люди не понимают что это учит не повторять таких действии посмотреть со стороны как это будет выглядить.... просто кто так делает как в сериале так и в дом 2 тот и против... я считаю так!
Да нет сериал не тупой (как и его американский аналог) , а очень даже очень и очень острый - доход от него весьма неплохой, и никому не известные артистики раскрутились и рейтинг канала растет и много еще чего хорошего для тех кто его делает... .
это не сериал тупой, это кое, что другое.. . это сатира на среднестатистическую семью... .
а плохо то (ну по крайней мере по моему мнению) , что- ну посмотрели пару раз, посмеялись, отдохнули, поняли, что "ну и дураки вы все" и хватит - все выводы сделаны.. . но ведь смотрят то постоянно, на повторы пошли.. . так, что этот сериал не тупой, а даже очень и очень.. . бъет не в бровь, а в глаз и в общем понятно почему...
Библиотека
я вообще не могу смотреть, меня выворачивает от тупости
Ерке Кыз
незнаю