Свадьба, венчание, брак

когда моя дочь выйдет замуж

Как встретит свою судьбу.... так сразу...
"""наталья """
Лучший ответ
когда будет нормальное приданое.
Когда посчитает этот шаг для себя необходимым.
Ирина Калагина
Переадресуйте вопрос в рубрику "Гороскопы, магия, гадания", может быть какая-нибудь гадалка Вам подскажет.
Замужем думаете проблем меньше станет? Будут ругаться, разводиться. . а вы переживать.
Алина Илеуова
Странный вопрос! Мы откуда знаем, нашла у кого спросить да уж...
Анна Яровая.
как замужняя скажу - не фиг там делать
вот и я о своей тоже так думаю
Хороший вопрос. А когда?
а уж нет смысла дольше держать?
а я не беспокоюсь за свою взрослую дочь! придет время-встретит своего любимого мужчину! не надо торопить и детей и время! все приходит в свое время!
Ну имея маман, задающую подобные вопросы, не скоро... Какой мужик свяжется с тещей, страдающей разжижением мозга?
Диана К.
как только отпустите на улицу погулять))))))
Это вопрос или вопрос - следствие? Выйдет когда-нибудь, даже не успеете понять как же все так быстро произошло
Бабы каются, а девки замуж собираются.
Когда вызреет для этого и найдет достойного человека.. . А Вам советую меньше задаваться этим вопросом самой и, тем более, постоянно терроризировать им свою дочь - это ни в коей мере ни ускорит процесс, а будет создавать лишь излишнюю нервозность, абсолютно лишнюю в таких вопросах.
Диана Дрангой
Как соберется .
Анна Фетисова
Вы станете тёщей и анекдоты про тёщ будут касаться и Вас!
Когда этого захочет
Когда, сама этого ооочень сильно захочет!