Свадьба, венчание, брак
А вот Вы когда расстаётесь на время со своей половинкой, скучаете или отдыхаете от нее?!
Скучаю!!!! Безмерно!! ! И спать не могу, когда любимый не дома!!!! Вот он, к примеру, в пятницу уезжает на охоту до воскресенья, а я уже начинаю скучать и переживать!! ! Зато, как же сладко встречаться после разлуки!!!!
Стася Просто Стася
даа, когда муж прилетает через неделю, прям люблю его еще безумнее)))
ну мы максимум на 1.5 суток расстаемся, когда муж днем работает, а ночью на ночной смене и на следующий день опять работает. всегда скучаю, когда мы не вместе
у всего должная быть мера. потому что любое событие или явление, доведенное до совершества, становится своей противоположностью и пожирает себя изнутри.
Когда как...
И я также. Как муж в командировку - я вою на луну...
Мы редко когда расстаёмся надолго, поэтому такие расставания играют в нашей жизни только положительную роль. Но в душе конечно же переживаем друг за друга и немного скучаем, спустя какое-то уже время после расставания. Хорошо когда в жизни есть во всём своё,более или менее, равновесие, тогда и жить веселее:))
по разному бывает...)
отдыхаю, пока муж на работе)
а у нас иногда скандалы становятся ежедневными. Тогда я уезжаю к маме на пару дней, а когда возвращаюсь- у нас медовый месяц.
теперь уже отдыхаю ))) сначала (первые года 2-3) скучала
ооооочень скучаю.... выдимся только на выходных и то мало... (((( учится в кадетском корпусе
пару часов отдыхаю, а потом начинаю названивать!
я тоже скучаю всегда, даже когда расстаемся на короткий срок, но стараюсь использовать это время: придумываю какие-то сюрпризы к его приезду, пишу ему письма, печатаю наши фото, рисую плакаты, надуваю шарики и т. п. Глупости, а приятно!
я очень скучаю, даже если видела его пару часов назад, или целый день вместе провели. .
Думаю когда любишь человек не надоедает. .
это мое мнение. . я его могу видеть хоть каждый день. . а если не вижу, то сильно скучаю
я тоже скучаю когда долго невижу... даже когда он сидит за компом играет например, с ним и непообщаешься, так как занят и сидит спиной в наушниках... в этом случае его будто нет рядом...
Я очень скучаю.... и очень его не хватат! Помню, я лежала в больнице, так я не могла без слез читать его смс!! ! Мне егоочень не хватет, даже еслимы не виделись всего несколько часов!
я тоже сегодня своего мужа проводила-он меня с дочей к родителям привез отдохнуть от города. переночевал-а сегодня прощались я разревелась------плаксаааааааааа
Стася Просто Стася
понимаааюююю))))
Жанар Байтленова
И яяяяяяяяяяяяяя такааааааааааяяяяяяяяя жеееееееееее!!!!
Мы вместе 6 лет и до сих пор при расстовании очень скучаю, даже за пару дней.