Свадьба, венчание, брак
А правда, что замужем толстеют? (внутри)
Навеяно частушкой: Не ходите девки замуж, Замужем не шутка: Через двадцаь две недели Не сходится юбка.
Жены полнеют постепенно, да и мужчины тоже, все зависит от наследственности.. а Тощая жена никому не нужна
это не самое страшное. иногда тупеют.... а это гораздо хуже.
Нууу... я 11.5 лет замужем.. и беременела, и рожала, и ем.. Ну мож када потолстею)))
Всё от мужа зависит.
Если муж хорошо кормит -- то толстеют гораздо больше, чем на 9 месяцев.
неправда. не толстеют. все а только индивидуумы-обжорки
Беременеют, как правило, девки-то замужем! Вот и не сходятся юбки!
Неправда.
Это частушка про беременность. А замужем трусы новые каждый месяц покупают и дырявые выбрасывают. Навеянно прошлыми вашими же вопросами, сами виноваты.
толстеют на 9 месяцев, а потом, опять в норме
Я когда замуж вышла наоборот 6кг потеряла. А ребёнка родила ещё5кг Кому как повезёт.
Это и без замужества может случиться
бывает и такое, но нет правил без исключений
Всю жизнь мечтала поправиться, замуж вышла.. . ни фига ))))
Ну что за бред, конечно не правда!
мне кажица муж это такой стимул не попровляться
это беременеют
Конечно))) А ещё носят 24 часа в сутки бигуди и рваные, грязные халаты))) Далее начинают постепенно деградировать, превращаясь в толстых, старых, страшных, глупых баб;))) Ужасть!
Кто толстеет, а кто наоборот худеет, всё зависит от особенности вашего организма.
домохозяйки толстеют
Обычно после женитьбы толстеют мужья, а потом жены на 9 м-цев
Baktigul Kidirbaeva
По другим не надо бегать)))))
Когда в последний раз женился, 27 кг сбросил за два месяца. Супруга набрала 6 кг. Всем сразу стало ясно, кто из нас кровопийца :)