Свадьба, венчание, брак
Кошмар!!!
Недавно дорогой зарядил: зачем нам обручальные кольцаИ родители, мол,его, и с 1-й женой без колец обходились...Это что же, меня под одну гребенку???Оправдывает это тем, что все это фетишизм, тупое следование традициям, и вообще золото он не выносит, и серебро...Вопрос-зачем тогда вообще расписываться(это уже для него ОЧЕНЬ важно, просто в гражданке жить не хочет)?Мож, просто жлобится на кольца, а?
если сейчас уже жаба давит, потом вобще ничего не увидешь и отчитываться за каждую покупку будешь
про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для девственниц и первокурсников.
кольцо, на самом деле, это система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт. в данном случае - это сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребована и социально состоялась.
Скажите, что Вам золото как раз приятно. И что с обручальным кольцом никто к Вам так запросто на улице не подвалит познакомиться - Вы будете чувствовать себя более защищенной. И кроме того, Вам не очень хочется доказывать каждому встречному, что это не муж у Вас жлоб, а принципиальная позиция такая - ходить без кольца. ..
А если он золото не любит - пускай себе и не покупает.
купите кольца, а если он не хочет то пусть не носит, так и скажите !!!
естественно жлобится, потому как носишь ты или не носишь, а кольцо быть должно. Если по собачьи расписываться то и жизнь такая же будет
ну блиннн ((((мужикккк.... так обидно... .
а платье тебе тоже зажимает?
может быть он просто не хочет ходить с кольцом ???так пусть не носит.. .
для мужика отсутствие штампа в паспорте - скажем так - клеймо.... а для женщины может и не столько штамп.... кольцо все само за себя говрит.. .
а платье тебе тоже зажимает?
Интересно, а его не волнует то, что у тебя на пальце не будет кольца? Значит свободна? Традиции надо уважать!!!!
Думаю, что смущается носить кольцо.. . Это ж украшение! Может он у Вас из серии: мужикам - цацки не нужны?
Ну почему сразу "оправдывается", сразу жлоб.. . Ну неужели если чьё-то мнение с вашим не совпадает, сразу его в штыки воспринимаете? ! А тем более мнение будущего мужа. Попытайтесь и его понять! Ну важно вам это кольцо - скажите ему нормально, объясните, ведь вы его будущая супруга, и он любит вас! Ну есть люди, которые не любят украшения, тем более, я думаю, их больше среди мужчин, а традиции -тоже вопрос отдельный, они есть, но это не закон и не значит, что их "обязательно" прям соблюдать, дело выбора каждого, так же как "верить/не верить" во что-то. У всех свои вкусы, но ведь свадьба - это для двоих прежде всего, так что попробуйте найти компромисс или договорится! Если это вам настолько важно, он поймёт и уступит.. .
кольца нужны однозначно а всех жлобов фтопку
Кольца обязательно нужны, это традиция!! ! А если он не хочет, то нахрен вообще он тебе нужен красавица!