нафиг надо - шубы у мя 3, а пуховик 1.
верните ватник!
Свадьба, венчание, брак
как бы вы поступили,если бы в гардеробе вам вместо вашего пуховика по ошибке дали чужую шубу?
тут все давали клятву пионера. так что все возвратят.
граждане а-ля Ручников и Волокушина не в счет.
Набил бы морду, что бы впредь не ошибался, так как мой пуховик теплее :)))))))
Вернула бы. Однозначно, но только хозяйке, а не гардеробщику. Еще и за вознаграждение, как находку.
Моя фирменная "Аляска" покруче и дороже многих шуб! На фига мне этот пылесборник с волосами?!
Потребовала бы свой пуховик !!!ну и естесственно вернула бы шубу, не люблю я шубы..
я бы закатила истерику !! я очень брезгливая! моё это моё !!!а там еще не известно чья шуба и чем человек болен ))
Вернула бы обратно. Это же чужое. У меня был подобный случай. Мою норковую шубку отдали вместо куртки. Девушка порядочная оказалась, и сказала, что это не её. Молодец.
есессно попросила б свой пуховик
с чужими потными подмышками, с запахом чужого парфюма -бе-бе-бе, отдайте мою сиротскую синтепоновую курточку!
я бы быстро взял, осмотрел карманы в поисках ценного и попроил бы обратно свой пуховик)
наверное очень обидна бы была другой девушке такая метмарфоза. Я бы сказала об ошибке. Чистая советь дороже любой шубки
"По-щучьему велению, по-моему хотению.... стань куртка шубой... ", только нахрена она мне нужна.... Отдайте мой белый пуховик с надписью на спене JOJO!!!!
Я не ношу чужие обноски!
Потребовала бы свой пуховик.