Свадьба, венчание, брак

Ну и как к этому относиться? ВН.

Мой мч мне периодически комментирует то,как я воспитываю своего ребенка,т.е. в мелочах в каких-то,но начинает напрягать...Например,зачем ты его вот этим кормишь,лучше другим чем-то,или там еще какие-то замечания,что я позволяю то,что не стоило бы и т.д.,ребенок маленький же еще,2,5 года,при чем по сути,они правильные,но я считаю,если ты хочешь как-то принимать участие в воспитании,ты делай это сам,а не учи меня,как надо делать....Или я не права?
Анечка. вы сами пишите, что замечания по сути правильные, главное что бы все это он говорил когда вы вдвоем и ушки ребенка этого не слышат, т. к. малыш должен знать что вы думаете одинаково!! !
И не важно, что он не отец по крови. Ведь отец как уже не раз говорилось - тот кто воспитал, а не тот кто поделился своим семенем.
И вам очень повезло, что он не равнодушен к вашему ребенку и проявляет участие в его воспитании. Поддержите его в этом!
Лена Ким
Лучший ответ
у мальчонки куриные мозги. чужих детей трогать нельзя.
Елена Гузеева
Не права. У Вас превратное отношение к происходящему.
Он прав, что сначала говорит это Вам. Иначе получится, что мама говорит одно, а он - другое. Не будет единой линии воспитания, что серьезно ударит по психике ребенка. Тем более, в таком возрасте. Лучше не обижайтесь, а прислушайтесь, обсудите вместе, выберите единую линию: это будет полезно и вам, и малышу.
мужики вообще очень любят давать советы, а как до дела доходит- найдут кучу причин, что бы уйти от дел
Арунас Куандык
да. ты не права. ты хочешь, что б ему вообще срать было на твоего ребенка? значит скоро так и будет.
скажи спасибо и прими к сведенью
пресеки этот его мандеж на корню, ребенок-то твой
Ваш МЧ - отец вашего ребёнка? Если да, то он вправе принимать самомтоятельное участие в воспитании малыша. Если нет- то он может Вам только лишь посоветовать как его воспитывать, а воспользоваться его советом или нет- дело Ваше.
Оксана Кушнаренко Он не отец,но в будущем нам жить вместе,одной семьёй и я очень хочу,чтоб он вёл себя,как отец настоящий,а не просто мне советы давал и комментировал то,что я делаю неправильно.
Он отец вашего ребёнка? Если нет, то вообще пусть молчит в тряпочку. А если да, то пусть показывает сам, как НАДО (по его мнению) делать.
Настасья ***
Если он не ваш муж,
жените его на себе и дайте ребенка на воспитание ему,,,
Лидия Косабуко
Иногда замечание со стророны, может быть правильным и действенным, а с другой стороны - пусть дейсвтительно примет участие в воспитании вашего чада собствен. методами, но и там, не исключены нарекания, уже с вашей строноны!
Ой, да все мужики в этом плане одинаковые: мой тоже любит поучить.. . а я раньше тоже злилась, а сейчас просто натяну улыбку, от которой он замолкает :-)
Гюзель
учить всегда легче
Al
Alisa
Он просто советует, не надо к этому так относиться.))
Придумайие себе командировку на день-два.. . к маме съедить или ещё куда, но важное.. .
оставьте с ребёнком.. .
Он увидит, как это не.... он думает это легко...
Посоветовать правильно. Лезть воспитывать самому-не правильно (мама загрызет) .
А вот раздражаться (с вашей стороны) -не правильно.
Но в целом я согласна с VERO
если он отец ребенка то он конечно должен сам принимать участие в воспитании, а если ето просто ваш парень, то может он таким образом хочет показать то что ему нужны не только вы но и ваш ребенок.
Наоборот, хорошо, что он, те есть МЧ, проявление внимание к вашему ребенку, неужели было бы лучше, кагда он был к нему безразличен или еще хуже плохо относился, я думаю, что он это делает не со зла, а старается как лучше.
Вот какая разница - отец он ребёнка или нет
не понимаю
ведь если мужчине нужна женщина, то нужен и её ребёнок, а если нет, то отказываются и от своих детей
просто относитесь к этим советам проще.... соглашайтесь с ним.... но продолжайте делать так как считаете нужным... .
и мир в доме.... и вы спокойны....
советовать всегда легко - вот взял бы да и занялся он сам воспитанием. вот тогда и посмотрели бы как он своими же советами воспользовался бы
люди полудебилы) девки воообще ничего не смыслят- судя по комментариям) поэтому вам просто нелзя давать общаться вместе) 1 Веро сказала правильный ответ.
Если касательно ответа вЕРО, ТО НАДО УЧЕСТЬ- МАЛЬЧИК У ВАС МИЛИ ДЕВОЧКА? если мальчик-то муж никогда не примет участия в кормежке. если девочка- то скорее всего приемт по жизни больше ответственности.

А что касается втоего вопроса, накоторый никто не удосужился ответить- это нормально для твоего мч, это вообще хорошая реакция, и значит то, что на работе он тоже уже кого-то учит уму разуму)
не противься этому, он это не созла. а тоько потому что хочет тебе хорошего.
Maysa Jumageldiyewa
права! мой тоже меня учит то ты это не так делаешь то ты то не так делаешь! вот мол ты балуешь ребенка, хотя ребенку еще и мес. нет, как я и чем могу ее баловать!! !

я его точно один на один оставлю с ребенком и пусть делает как ему хочется!!!
Оксана Кушнаренко Привет! :) Блин...у тебя сколько аккаунтов???Я уже запуталась???