Свадьба, венчание, брак

...В какие моменты у вас возникает аппатия ко всему?...

Бывает и у меня такое состояние особенно в начале осени и весной где-то в середине. Просто кажется в такие моменты, что жизнь скушная, серая и однообразная, изменить ничего не можешь, т. к хоть тебя и напрягает это состояние, делать сам ничего ради этого ты не хочешь. Да и вообще хочется просто сесть, тупо смотреть в одну точку и ничего не делать. Зато один человек, принадлежащий к противоположному полу и выражавший симпатию, всегда мог помочь в такие моменты после этого и листья на деревьях казались краше, да и сама жизнь! Просто не хватало настоящей заботы и внимания от человека, кот тебе симпатичен. Да, нужен либо человек, либо какое-то событие в жизни, которое по=хорошему "выбьет из колеи"... когда всё по накатанной, даже если положительные вещи происходят, они приедаются и хочется чего-нить остренького. Это, кстати, большая проблема и для отношений с ЛЧ, своеобразная апатия в отношениях.
Галя Недочукова
Лучший ответ
по статистике психологов это происходит в массовом порядке после НГ праздников
Скс Group
когда сильно сильно и незаслуженно обидели....
Je-Ko Crazy
бывает иногда, но точно когда сказать не могу
Когда болею и когда меня очень сильно взбесят !!!
Айнур Уркин
Когда сильно понервничаю.
Женя Тармаева
каждый вечер стабильно, не знаю почему, наверное лечиться пора)))
Miss Muradowa
Когда меня не слышат
когда робота не приносит прибыли
в безденежье
Ксюня )))
А в любое время, пока не родился ребенок - теперь позволить себе такой расслабон не могу
Oksana Skorba
У меня только в одном случае. Когда получаю удар в спину. От кого-то близкого.
***дарочка ***
когда сильно устаешь,
Svetlana Gorbacheva
Перед Новым годом и перед отпуском.