Свадьба, венчание, брак

Ржу-не-могу (читать долго), но прочитайте. Это про подругу (+)

В общем я недавно вышла замуж 4,5 месяцев назад, она была дружкой на моей свадьбе. Но у неё комплекс - за все 29 лет ни одних серьёзных отношений, максимум встречалась 2 месяца. И вот познакомилась она наконец по моему совету в знакомствах. А теперь обалдеть, сама мне его показала в одноклассниках - мол посмотри-классный? Ну я написала нормальный парень. Захожу недавно в контакты, я туда уже полгода не заходила, смотрю а он у меня в друзья напрашивается, ещё и коммент к моей фотке оставил. Ну в друзья я его добавила, а фотку с комментом удалила, думаю ещё приревнует подруга. Смотрю через час он меня из списка удалил - ну думаю странный чел, сам добавляем, сам удаляет. Ну да ладно... А сегодня она заявляет что я к нему вешаюсь!!! Типа это он ей сказал. Тут меня зло взяло, думаю хоть я всё и удалила, но на электронке всё сохраниться должно, нашла таки - он меня ещё 20 августа добавлять пытался ))) А свадьба у меня 29 августа была. А знакомы они вообще с 6 января этого года. Ну вот как Вам? Она и слушать ничего не хочет! Говорит - хороша подруга!
Подружка у Вас с приветом похоже ))) и такого же дружка себе нашла, видать ))) Не стоить тратить себе нервы из-за таких вот. Они не стоят того. Посмотрите на ситуацию со стороны и сами всё поймёте )) У меня тоже подруг не много.... и я рада, что лучшая - мой будущий муж )))))))
Сервисный Отдел Тоо Аквалайн
Лучший ответ
это будет идти со всей троицей всю жизнь, пока не осознается:
ВСЕ, ЧТО БУДЕТ ВАМИ СКАЗАНО ИЛИ СДЕЛАНО - БУДЕТ ПОТОМ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС
Milky Way
Хоть бы анекдот добавили... обещали же что смешно будет... она, он ее, она мне, я ему ...где юморная тема?
Наташа Минченкова ну а мне не смешно, я вас развеселить не обещала
Бред сивой кобылы. .
Вы замужем?
Вот и наслаждайтесь мужем!
Точно - детские глупые разборки.. . Вас - то как еще с ткими причудами замуж взяли? -)))
Наташа Минченкова да я-то наслаждаюсь, с подругой как быть?
Наташа Минченкова какие у меня причуды, извиняюсь спросить?
Любовь Лебедева Причуды это то что вы это все серьезно восприняли. Мы бы просто посмеялись да и все.
ерунда все это совершенная, детский лепет, моя дочь в тринадцать лет вот так вот рассуждает
Наташа Минченкова посмотрим лучше как она будет в 29 рассуждать, мож на том же уровне останется
не смешно. зря читала. разборки какие то детские
Наташа Минченкова детские, но мне честно говоря не до смеху - обидно, блиииин
detskij sad
Юлия Скорикова
ну так ты ей все это обьясни!
да уж.... детсад прям ))))
Я думаю, что подцепила твоя подруга обычного бабника! И сама это понимая от этого бесится))
Диана Попова
Не обращай внимания. Пусть сама со своим хахалем разбирается.
пройдет у неё, просто ей обидно. взрослый человек не может рассуждать так
Samaya Milaya)))
подруга явно дура полная, простите за откровенность. Я еще понимаю, если бы вы в одной компании общались и он бы у нее на глазах к вам клеялся, а тут, если я правильно поняла, общение через интернет. Дурость полная. Я бы с такой даже не общалась.
Ээээ... слов нэт. . )))

Но не смешно, зря просили. )
Ну и нужна тебе эта "подруга". У неё просто из-за своих компелексов ещё большие комплексы в этот момент появились. Не оправдывайся и не общайся, хотя бы какое-то время. Если она человек здравомыслящий, то со временем образумится и сама с извинениями придёт. А если нет - ну и мать её так!
???????? ????????????
А вы ничего не доказывайте, сейчас это бесполезно! Со временем сама поймет. Просто в даной ситуации, чтобы вы не говорили все равно останетесь виноваты!
Девушка.... Лучшая подружка подушка!!!!
Софья Юзова
Ну с подругой как раз все ясно, там клиника уже от неустроенной личной жизни, а вам это вся муть зачем?
Наташа Минченкова да вот и я задумалась зачем, лучше своей семьёй займусь
дети чтоли
Гы.. . Ну и бред.. .
Вам лет сколько? 14 или 15?
Наташа Минченкова мне 28, а подруге 29... но не в этом суть...я вообще в шоке, я понимаю что таким девочки ещё в школе перестрадали, но к ней это видимо не относится
похихикай-перемелется
Бывает же такое!! ! Забей и наслаждайся жизнью!!!
Наташа Минченкова спасибо, так и сделаю! А что мне ещё остаётся? ;)
Как всегда закомплексованные девушки занимаются самообманом. Попытаешься вмешиваться, вдалбливать-не услышит. А как обожгется, первая прощения попросит
с подругой надо раставаться. если конечно до этого вы у нее ниразу никого не отбивали и повода ниразу никакого не давали...
Наташа Минченкова естественно ни разу, тем более у неё никого никогда и не было