Свадьба, венчание, брак

Вы можете читать книги, учитывая, что в них нет смайликов? Почему нельзя печатать их так, чтобы нормальные люди могли

Понимать, с какой эмоцией написаны фразы? А то все монотонные.
Лена Уразова
"Я думал вольность и :-| замена :), Боже Мой, как я /:-], как наказан!"

теперь все ясно стало
Наталья Шавловская
Лучший ответ
Специально для вас есть комиксы. Книги - не для вас.
Лена Уразова Ни разу не видела Мопассана в комиксах :(
как же раньше-то читали, без смайликов....
Лена Уразова раньше и бельё в проруби стирали...
Любовь Мороз Мда... Как представлю "Идиота" Достоевского в смайликах...
Кристина Пухаева Раньше комиксы в пещерах рисовали и радовались. Назад к тому же и идем
На что картинки в книгах вам даны?
Вот Мойдодыр, он хромоногий и хромой
Из маминой из спальни!
О, сколько там открытий чудных
Ребенка ждет.
evglena63
Лена Уразова Ну это может быть вы читаете Мойдодыра, а я давно из такого возраста вышла. В книгах Кьеркегора нет картинок :( Но и смайликов - тоже :(
Читайте в иероглифах, дел то.
Ну или комиксы.
Серый текст да ещё и без картинок это для взрослых.
Я читаю их нормально и без смайликов )
Единственное, от чего пока не избавилась -попытки двумя пальцами растянуть текст на бумаге, если плохо видно )
Valery Vikernes
Предлагаю Вам взять карандаш и добавить книге эмоций во время чтения.
Держите -
Лена Степанова
Это для таких как ты в Америке смеются за кадром . (Что бы зритель понимал где смеяться надо?)
Лена Уразова Почему только в Америке? У нас тоже. Очень удобно, кстати. Не понимаю, почему в книгах нельзя нарисовать смайлики, их же так намного больше людей читало бы. А то напечатают то, что читать нереально, а потом возмущаются, что люди в интернете сидят, а не Достоевского изучают. Хоть подумали бы - почему.
Нормальные люди как раз таки и понимают, с какой эмоцией написано.
Lena Markova
Лена Уразова На что вы намекаете?
Если вам не хватает эмоций в повествовании, виноват автор. Плохим, бедным слогом пишет.
на то и есть знаки препинания, восклицания, вопрсоительные и т. п
ну и люди пошли кншн
уже подавайте им смайлики в КНИГИ С ЭМОЦИЯМИ
Млять, ну ладно ты пошутила (надеюсь), но люди же всерьез отвечают хрень.... для дебилов и придумали знаки препинания...) а каАк бы мы стихи писали, к примеру... Ужасть, что было бы..))