Свадьба, венчание, брак
Вы когда-нибудь плакали, читая книгу? Если да, то какую?
Плачу над любой серьезной книгой. В последний раз просто рыдала, когда читала "Войну и мир" - Болконский умирал.
Унесенные ветром, Поющие в терновнике.... если повспоминать, то точно еще есть.
да, мне было 13 лет, я читала "Консуэло", вот я нарыдалась тогда.
Танюшка Куриляк
Шикарная книга!!! Солидарна с Вами!
В школе плакала над "Оводом" Войнич.
многие книги.... из последних "Отверженные" В. Гюго
часто. . из последних- Одиночество в сети - Вишневского...
Сейчас немного смешно ...Но ребенком рыдала - читая " хаврошечка"..,"Соленый пес"....А как в классе "МУ-МУ" все читали и мне именно то самое ужасное место в тексте досталось ...Как Герасим пошел собачульку топить ...Не смогла читать -разревелась в голос ...А девочка я была не из рев.... на равных дралась с мальчишками ...
Потом уже, читая взрослые книги ..,не ревела ...так огорчалась ...дамские романы терпеть не могу - вот где для "нежных" есть где разгуляться ...)))))))))))
Ага Налоговый Кодекс - как открою так сразу соплями исхожу))))))))))))))
Сирены Титана Курта Воннегута
Плакала, когда читала Чехова "Цветы запоздалые",так было обидно, что она поздно встретила свою любовь!
"Белым Бим, чёрное ухо" Рыдала и после прочтения книги ещё долго.
Ещё книга, не помню кто написал, "Динка"-называется.. . Долго плакала.
Каверин "Два капитана"-тоже.
Да практически над каждой из тех которые выбираю к чтению)))
Ремарк *Три товарища*
Сабахаттин Али Мадонна в меховом манто.
Ремарк "Жизнь взаймы" , была почти влюблена в главного героя и не ожидала такого финала) ) ехх давно это было)
"Домино. История черно-бурого лиса. "
"Радуга" называлась Лучше уж читать "унесенные ветром" и похожие. Спокойнее....
я в последнее время и над "Гадким утенком " плачу - старею наверное ))))))))))))))))))
Мосты округа Мэдисон
в пятом классе, читала "Белый Клык" Джека Лондона, там много таких моментов борьбы, внутренней, когда плакать хочется:)
Да, конечно. Буранный полустанок Ч. Айтматова и его же Волчица.
Правила дорожного движения))))))))))