Свадьба, венчание, брак
Делать ли мне трагедь из того,что муж не помнит дату и время нашего с ним первого поцелуя?:-)
Ой, мой забыл про день супруга! а еще именины мои пропустил.. . а сегодня День объятий - тоже забудет...)))))
Заведите специальную тетрадку с записями таких дат и времён, и давайте мужу почитать, но только в нужный момент. Нормальный мужик такие глупости не запоминает! Если и запоминает, то минут на 10. Процесс помню, а когда это было - какая разница?
Все нормально! Мало кто такое помнит! Хотя мы с мужем помним.. . Уж очень все незабываемо было, на моем школьном выпускном.
Я вас умоляю:)))))))))))).... ну вот такие они.... мужчины.... живут сегодняшним днём, а не воспоминаниями.... если для вас это важно.... просто с юмором.... поцелуйте мужа и напомните: это.... как ТОГДА.... в первый раз.... в этот день.... и обоим станет *теплее*
Делайте.... Только не доводите до финала "Ромео и Джульетта"....)))))))
Мы оба не помним день знакомства, ну только примерно в начале июля и всё....))))) Что поделать... такое весёлое было лето....))))))))))))))))
Мой дату своего рождения все время путает, а вы про поцелуи....
А я помню, когда в первый раз исполнила супружескую обязанность... постирала милАго носки!!! Вот такая я -памятливая!
Главное что он помнит что любит вас.
как минимум развеститсь))))))))) )
это просто свекровь ему в уши напела, она лезет в ваши отношения и хочет чтобы он вас забыл))))))))
Да ну, не надо "трагедить". Я раньше всё-всё помнила, а тут и сама слаба памятью стала на всякие подобные романтичные мелочи: ) Хорошо хоть дни рождения еще не забываю.
можно закатить скандал и припомнить ему что он забыл когда ДР у сына вашего троюродного дяди через три поколения по материнской линии))))
а у вас поцелуй и день знакомства не совпадает что ли?
Лера ..
не,не совпадает
я сама не помню....))))))))
Если других поводов сделать трагедию нет, делайте из этого...
закатить истерику -это наше святое женское дело! повод не важен))))))))
Мужчины они такие.... никогда ничего не помнят, то что нужно конечно, я бы на вашем месте на его беспамятство забыла когда у него день рождения например)))
у всех их памяти нет! вечно чёто забывают! не обижайся! все они такие!
главное, чтобы он в ближайшее время не забыл как тебя зовут
Бред полнейший.... Время первого поцелую.... Любовь заключается не в том что он помнит или не помнит.... Каждый человек со своими особенностями.... У него вот плохая память и это его отличительная особенность.... Самое главное не отвечать тем же, иначе будет плоховсем....
я тоже всё помню.. а муж нет... но я знаю.. что это не из-за того что для него это не важно... а просто потому что мужчины по другому информацию усваивают... не морочатся на датах поэтому не обижаюсь - напоминаю заранее=))
нет конечно, я и сама не помню.