Чтобы развенчаться, нужно столько инстанций обойти . В епархию пишете заявление и нужно веское основание для развенчивания. Это заявление рассматривают и выносят вердикт . 100% развенчивают в случаях :
1. Измена одного из супругов (ее надо доказать)
2. Если один из супругов овдовел
Свадьба, венчание, брак
если уже венчиный обизательно развенчиваться чтобы обвинчатся второй раз.
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься не умеют. А если и умеют, то одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! Ну, таперича можно расслабиться. Боженька нас застрахует! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года прямо тут же задают вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
развенчаться очень сложно.... почти невозможно
Зачем вообще венчаться, если смысла не понимаете?!!!
Неужели один раз не научил
эпанутса.. какие теперь провокаторы себе авы ставят
Да развенчиваться нужно обязательно!!!! И подумайте тысячу раз нужно вам это?
а оно вам надо? Лучше русский язык подучите, полезней будет...
что за игрушки. на этот шаг нужно идти осознанно. так и будем обвенчались развенчались. заметьте даже слово какое то не правильное развенчаться. а есть ли оно вообще?
этого делать не надо!! ! когда мы венчались. . нам Отец Филарет сказал, что разводов у Бога не бывает !!!так что развенчиваться не стоит.. . но и венчаться опять тоже не стоит... глупо.. . вы для чего это делаете..., чтобы Бог знал о существовании вашей семьи... Он знает... но вот только о первой!!!!