Свадьба, венчание, брак

Девченки,как заставить мужа проявить понимание,нежность и заботливость?

Regina Chernyeva
А вы попробуйте проявить к нему понимание, нежность и заботу. Я думаю это стопроцентный способ!
Марина Альянова
Лучший ответ
а если этого нет.. .
как напиться из кувшина, в котором нет воды?
если таких чувств у него к вам нет, то невозможно заставить
это называется рабство.
учитесь стимулировать... .
Ольга Руденко
Ключевое слово ЗАСТАВИТЬ.
А чего ж Вы хотите, если ЗАСТАВЛЯТЬ
Начать с себя)) )
И проявлять, проявлять, проявлять у мужу понимание, нежность и заботливость)) )
А он со временем подтянется)) ) Проверено)))
Юлия Глинская
заставить сложно, тем более, если это касается любви.. . Но, если любит и ты об этом догадываешься, надо подкорректировать его поведение, бывают и молча любят, не проявляя открыто чувств. Создай ситуацию, где бы он понял, что ЕГО собственность, в данном случае - ты, далеко не его...
Galina G
А жениться Вы его тоже заставили?
Елена Ильина
пишется девчОнки
Маша Вовченко
А ты прояви всю нежность и внимание.. . а потом игнор и при этом улыбка, загадочное настроение)) )
Увидите, что будет)))
Maral Anapiaeva
Проявите к нему и возможно он тоже проявит!
Может самой начать все это проявлять???
Мариша Волчица
а ты чего не смотрела за кого замуж выходишь? ладно, попробуй сесть с ним вечером за чашкой кофе или что вы там предпочитаете и поговорить на эту тему. понять почему он так постпает. у нас если какие то непонтяки случаются мы так и делаем. и ругаемся поэтому оень редко
Заставлять не нужно, у них все рефлекторно: ты к ними с пониманием, с нежностью, и заботливостью и они как самые настоящие испытуемые Павлова, будут самыми самыми!!!
У меня последнее время стал менее внимательный, перепробовала все, намеки, внимание, ласку, прихорашивалась, злилась - ну никак он не мог понять, чего я добиваюсь, смотрел в недоумении. Написала ему письмо, где подробно написала на что обижаюсь, что хочу от него и пошла к подруге. Через час он меня забрал. Все стало замечательно! Ну он действительно был удивлен, он незамечал ничего за собой и считал что все в отношениях прекрасно и я с жиру бешусь. Про письмо ни разу не разговаривали.
Живем 15 лет. Когда то давно так же делала, вот вспомнила и повторила этт фокс.
Ta
Tasha
Да-а-а, придётся Вам постараться! ;-))Это работа не ОДНОГО дня! Хвалите его за любое ПРОЯВЛЕНИЕ заботы, за малейший ЗНАК внимания, поощряйте все его положительные ДЕЙСТВИЯ, МЫСЛИ! Говорите, что он - ЛУЧШИЙ, самый ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! И, поверьте, ОН БУДЕТ ТАКИМ! :-) Удачи!
Aaaa Nassss
Смирись
Если он не такой то таким никогда и не станет
перестать его замечать и заботиться. Он сам проявит чувства если у него никого нет!