Свадьба, венчание, брак
А муж "кроит" от Вас левые колымы? Или все отдает до копейки? На вранье ловили в этом плане?
Я сама напоминаю, что в его карманах всегда должны быть деньги
отдавать все до копейки - глупо.
по закону - М и Ж обязаны отдать друг другу только половину от того, с чего уплачены налоги.
все остальное - в запасной аэродром.
А я точно не знаю его доходы. Финансами он сам распоряжается.
Не ловила и не буду ловить... а то с чего ж он мне подарки будет делать...)))
левые деньги не отдает, но зато когда нам что-то дорогостоящее надо.... покупаем без проблем !!.я даже не спрашиваю сколько у него.... а то такой искус будет!)))))....
зачем? он у мну вполне дееспособен... и потом у меня левых всегда больше
Тьфу-тьфу.... все отдает !!!
Один раз поймала. Не стала ни ругатся, не скандалить. Просто потом когда у меня появлялись левые деньги, я тратила их только на себя. А когда он завозмущался, высказалась.
Помогло.
Боже мой... бендные мужья.... очень сочувствую тем у кого жены все до копейки выгребают и им врать приходится... Неужели бабы такие дуры, что не понимают того что у мужчины должны быть личные деньги
Мы по-разному пробовали, то каждый свою зарплату имел, ничего не отдавая. Теперь отдаёт, оставляет себе на сигареты
у каждого супруга должна быть своя маленькая тайна, и не надо устраивать по этому поводу скандалы.
Я знаю что мой муж собирает деньги на отпуск, но никак не ныкает.
Зачем)) Хорошо что те что нужно дать дает))
конечно жена должна знать сколько зарабатывает муж и всегда оставлять ему на карманные расходы