Свадьба, венчание, брак
люди, что делать, муж все время спит?
он приходит с работы в 18.00...,кушает, ложиться и засыпает, ничего не хочет делать, даже умыться перед сном не могу его разбудить... может ему надо что нибудь пить для бодрости? не знаю что делать... у нас ребенок маленький 1,5 года...хочу добиться от него хоть немного помощи и понимания... как это сделать, посоветуйте, пожалуйста. иногда он конечно может помочь, но очень редко...
Имей совесть. Он работает наверное с 8-9 часов утра, приходит домой в 18.00, на работе отдохнуть невозможно скорее всего, плюс ещё ночи у вас наверное не такие спокойные с маленьким ребенком, который может заплакать по несколько раз за ночь. Ночью выспаться трудно, утром надо рано вставать, на работе работать. Вот он и спит вечером. Не стоит заставлять его помогать. Придется понять, это же не робот. Всё конечно ясно, что ты тоже с ребенком устаешь, но ты по крайней мере дома, и ты выносливее (женщина всё-таки) .
Так что пусть в выходные помогает.
это называтся синдром хронической усталости и предвесенний авитаминоз
Лучше не трогайте его, будет еще хуже
Поговорите что с ним.... может нужно витамины попить !!
Засранец он вот и все.
называть его мишкой )))...
так зима еще на дворе. Смотрите не разбудите)))
Купите ему витаминные добавки, повышающие тонус организма. Будет бегать как электровеник. У меня у знакомой такая же история была. Сейчас все чики-пики!
Я думаю, ничего не сделать. Есть многоспящие, есть малоспящие. Моего наоборот не уложить! Всегда мне помогал с детьми. А у подружки соня.. . Перед работой поспит, после работы поспит, после обеда поспит, все выходные спит! Но ей нравится!
у меня такая же хрень.. . постоянно хочется спать. после работы домой-поесть, помыться и в 10 уже спать, а сутра в 8 все равно не проснуться.. . ничего не понимаю
Если 5дневка-понять тогда можно. А если нет... он травку случайно у вас не курит?
Может у него работа тяжелая?
а у меня муж играет в компьютер все свое свободное время. хотя маленького ребенка нет.
но не знаю, что лучше...
Мой тоже вечно спит. Я уже так одна привыкла, что без него даже лучше.
предложи посмотреть ему "счастливы вместе" по тнт))
Мой тоже всегда спит.... его мам говорит что это у них семейное и генетически. заложено .. я устала, уже что либо говорить и делать. .
Будильник с интервалом в 5 минут до 23.00 и через месяц всё в порядке. Сам не уснёт до 23.00-100%.
он сильно устает на работе жди выходных
охранять его сон
не давать ему :)