Свадьба, венчание, брак
люди, помогите, муж все время спит...
приходит с работы часов в 18.00, кушает, ложиться у телика и через некоторое время уже спит... и ничем его не разбудешь... на работе сильно не устает, сидит за компом. что делать? чтобы ему пить для бодрости?
И у меня тоже самое, правда он с 7 до 23 выспится, а потом бодрствует....
оставьте адрес. бригада врачей уже выехала...
у самой такая же проблема 7 вечера а он уже дрыхнит. стареет что ли.
Если не шутить, у меня такое было. Не было ли у него последнее время поводов для стресса? У меня так протекал постдепрессивный синдром. Я к врачу обращалась. Помогло.
витаминки!!!! дуовит для мужчин !! или компливит !!!
Проблема многих семей.
Может подруга у него на стороне появилась вот и повод для "усталости"!
не буди ЛИХО - пока оно тихо
Диктуйте адрес, выезжаю )))
пурген. ну а если серьезно, то возможно он морально устает.
А мне кажется, что ни чего с этим уже не поделаешь, ну такой вот он человек, стоит принять его таким какой он уж есть, либо смириться с этим.... если же мириться вы с эти не хотите, то может стоит с ним поговорить на эту тему, пока это не переросло у вас в более серьезную проблему....
крепкое кофе, Ваша беседа о приятно проведеных дней, воспоминания самых лучших моментов жизни...
Виагру, Кофе, Энергетик. Правда это всё вредно.
Только если верить твоим словам что работа у него не напряжная, значит ему скучно, поэтому и спит. Либо голова от компьютера болит. Незнаю, либо изменяет, и ты ему больше не нужна и не интересна.