Свадьба, венчание, брак
если молодой человек обещает и не вполняет свои обещания. вы бы смогли быть с таким?
это мелочь....например обещает не курить и все равно курит. обещает прийти во время а сам идет с друзьями на пиво. это все мелочь но как-то неприятно..не человек- слова.
я считаю пообещал выполни а лучше не обещать
Ненавижу людей, которые не могут быть хозяином своим же словам. Ведь их даже за язык никто не тянет. Короче, говнецо, а не людишки.
уже давно пора привыкнуть, что люди друг другу врут.
надпись на майке "ВСЕ ВРУТ"

Я с таким не стала бы встречаться. Безотвественность-плохое качество.
живу с таким много лет
Нет. Меня такое не устраивает. Безответственность-это ужасно! Так заметь, это только мелочи! А что будет потом....
Зять такой, это омерзительно.
А я сама такая))))) ) Ток что не курю))
не курить - ну не всем бросить легко, если идет с друзьями и не звонит предупредить то меня бы напрягло, а если всегда так то я бы задумалась по поводу него самого (отношений)
понимаю таких мужчин - они верят сами себе, когда что-то обещают.
Но я с таким бы не смогла
Точных выполнений обещаний не требуется, но стремление и уважение к тебе - это важно
Но я с таким бы не смогла
и в семье будет такой на первом месте у него он и друзья.... он не надежен и в семье за все и про все разбираться будете вы я 24 года мучилась и уехала а сейчас он просится опять ко мне \он под хмелем сказал я тебя никогда не брошу ты удобная накормишь напоешь обстираешь -сказка это сначало приятно но потом становится жутко.... но я не падушка
Стараюсь от пустомель держаться подальше.
Отнюдь, это совсем не мелочь! Я с таким не смогла бы быть.
а что же будет дальше!!!! врятли переучиться!
я с таким 3 года прожила. хорошо если по мелочи... у нас все по-крупному было..
Делай выводы, что ему дороже!
значит то, о чем он говорит, обещая Вам, его не очень-то и волнует.. . ну и как следствие тот, кому он дает то самое слово.. . Делай выводы!
зато если обещает прибить - есть шанс выжить.
любовь зла-полюбишь... и такого!
общает не курить-бред! это ж болезнь, зависимость... не нужно от него это требовать.. .
вы, наверное, его за. бали своей строгостью... вот он и врет, чтоб вы отстали.. .
по-человечнее нужно быть вам!