Свадьба, венчание, брак

Я непонимаю женщин которые в мужьях своих души не чают...Как так?

Ну вот и мой ну любимый и всё такое....А что мешает если изменю ему?Почему все так верны?Только из-за любви какой то? Вот мой и в постеле устраивает и люблю.но я не прочь изменить ему пару раз...Да и ему всегда говорю хочешь завести себе любовницу заводи, только и мне с другими встречаться не мешай....Я за свободные отношения, но и чтобы любили друг друга...
Если вас обоих такое положение дел устраивает - значит вам повезло и вы встретили человека с которым у вас одинаковое отношение к свободе в отношениях.
Я вот не изменяю мужу только потому что люблю его очень, а моя измена его больно ранит. Мой сознательный выбор.
Олюшонок Е-А
Лучший ответ
Как все запущено... вернее присутствует обыкновенная распущенность.. . Зачем вообще тогда семью создавать, вариант: "встретились, потрахались и разбежались" в такой ситуации более приемлем...
Бахыта Абкеева
"Школьник, помни! Регулярное и РАЗНООБРАЗНОЕ питание укрепляет твое здоровье"
(плакат в школьных столовых)
Марина Мигуш
Семья строится прежде всего на доверии, а не на обмане и изменах, ведь если будут свободные отношения -эти отношения семейными уже назвать нельзя...
_'_ _'_
и никакая это не семья.. это бля... ство и порочные связи!))
ну что тут скажешь? не чего. просто искрене вас жаль. тупо потеренное время. любовь не значить супер в постеле. вас еще что нибудь друг с другом удерживает??? ну какай же это любовь когда стелишся под того кто нравится?? ?
и уж темболее писать об этом в инете. ты бы еще обьявление далабы. КТО НА МОЮ.
Rushana Bahriddinova
Каждому свое!
Для кого-то муж - все что нужно в жизни.. .
А для кого-то важно не качество, а количество)))
Высокие отношения. Ну если Вам и ему хорошо, то почему нет.
зачем вам семья, если готовы растрачивать себя направо, налево??
Анна Яншина
а зачем тогда жить вместе, что это за счастливая семья ???
М да! Вот уж правда у каждого свои тараканы!
А я вас непонимаю.
чего то мне этого видимо не понять....
Alina =)