Свадьба, венчание, брак

Мужчины вопрос вам про интим....

Вот допустим ваша жена предложила вам заняться сексом втроем, он она и её подруга красотка....Вы что сделали бы? А то я своему предложила так он меня обматерил....в моем предыдущем вопросе....Мужчины объясните почему он так сделал?
Аня Антонова
да, надо мужу тебе было сделать встречное предложение: ты, он и ЕГО подруга- красотка. подруга твоя ему может не нравится. а может он тебя раскусил: запала на его приятеля и хочешь легально с ним переспать, сначала мужу свою подругу подсунешь, а потом скажешь веди васю (петю) и жарьте меня вдвоем. . а шалунья?
Karina Aniskovica
Лучший ответ
проще обматерить, чем признать, что двух баб не потянет.
для таких простое правило: "презирай то, чем не можешь обладать"
ХЗ почему, я бы охренел и конечно согласился. :)
Если тащить кого то в постель, на семье сразу можно ставить крест.. . если вам семья не нужна, то действуйте....
Одно из двух - либо подруга не такая уж и красавица, либо подумал, что ты его тупо разводишь
Bakha Gava
ИМХО, он прав! Потому что если вы готовы в супружескую постель привести 3его, тоэто бьет по его мужской гордости, даже если выхотели как лучше
Елена Мискова
наверное ему больше нравится только с тобой а такие предложения он относит к ненормальным притом как то странно твоя девушка и ее подруга
Ирина Егорова
потому что хотел переспать только с вашей подругой, а вы бы им помешали...
он этого хочет или не может
Юлия Березина
Я думаю, что это не совпадает с его отношением к браку как таковому. Тем более, когда это предлагает женщина, которую он избрал в жены, то есть с его точки зрения обладает определенными характеристиками, в которые не входит желания секса втроем)))
владимир земцов прав
у всех по разному, у кого крест на семье, а у других еще больше любовь и желание после такого
люди бывают разные, пожалуй если бы я нашёл такую девушку, которую я ищу, я бы не позволил другому мужчине к ней прикосаться.. . но это только моя точка зрения.. . и пожалуй я бы сделал всё что бы её удовлетворить, в данном плане. Дабы таких мыслей не возникало. Насилие и грубость в данном случае я считаю не приемлемыми.
Проверку не прошел)
Ну не правильно все! Надо было привести двух подруг, а самой уйти, он бы точно согласился!
чушь
Постеснялся или не захотел испортить отношения
стопудова подумал что эт проверка... а что он не хотел бы перемпать с вашей подружкой красавицей чёт я сомневаюсь))
Скорее всего, он просто консервативный человек. И это неплохо! Попробуй разнообразить сексуальную жизнь не прибавлением людей на семейном ложе, а различными приемами и играми, которые уж точно не оставят его равнодушным.
Это от раскованности и индивидуального характера мужчины зависит, но я бы согласился; -)