Свадьба, венчание, брак
Мужчины вопрос вам.
Женщины часто пишут, что муж не хочет, чтобы жена работала. Как много таких мужчин, и какая причина такого явления? Спасибо за внимание.
а я вот думаю, что таких мужчин не очень много... есть много женщин, придумывающих себе причины, что бы не работать
денежный крючок - один из самых надежных. та, которая соглашается на это - полная дура.
Женщине хватает работы дома: Воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, ублажения мужа, образование.
Это мечта большенства мужчин, которая иногда сбывается.
Сегодняшняя жизнь приносит другие требования. Женщина кроме перечисленных обязательств, вынуждена работать и зарабатывать деньги.
Работа это не зарабатывание денег, чем занимается муж, а просто способ быть на людях, общаться, показывать новые наряды, мыть косточки другим... Женщина дома-это тиран и постоянное занудство... Посмотрите на пенсионерок...
У меня как второго сына родила в 1989, пока в декрете сидела - сократили. С тех пор не работает. По простой причине - ЗАНИМАЛАСЬ ДОМОМ И ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ! СВОИХ ДЕТЕЙ ДОЛЖНА ВОСПИТЫВАТЬ МАТЬ !!!а не детские сады и воспитатели... .
И нет никакой ревности. Если надо - женщина ВСЕГДА найдет 10 - 30 минут чтоб мужу рога наставить.
Женщина ДОЛЖНА СИДЕТЬ ДОМА. ( не как привязаная - а как ХОЗЯЙКА ЖИЛИЩА)
РЕВНОСТЬ и НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе - одноначно..!!
Жена должна работать!!!
Значит он так сильно любит, что боится что жена на работе к сем нибудь замутит :)
ну с давних времён женщина была хранительница очага))) ) а псоле работы жена злая уставшая а так если домохозяйка то нервы особо не выматывает себе))))))
если я стану самым богатым человеком в мире, я все ровно буду жене убеждать чтоб она работала. женщина когда не работает, она становится страшной, невыносимой и занудой.
за остальных мужчин я не отвечаю
Конечно не хочет мы хотим чуствовать себя лидером и чтобы жена зависила. Но по моему не надо мещать женьшине учится работать реализовыватся.
Ревность
Моя жена работает с удовольствием. Гловное найти занятие по душе. Не вижу причин ей мешать.
таких мало мужчин.. . вот например я предложил если доа скучно сидеть то иди работай (девушкам быстро надоедает одиночество пустого дома без подруг а причина простая это финансовое благополучие мужа