Свадьба, венчание, брак
В сложных ситуациях вы прибегаете к помощи кофе, спиртного, сигареты. С какой целью Вы это делаете?
я их сначала стараюсь решить. иду курить и напряженно думаю.
Не прибегаю, не курю, не курила, кофе не люблю=)
кофе пью всегда. это для меня- как энергетик. . спирное- практически не употребляю...
Нет, я не пью, не курю и не люблю кофе, потому в сложной ситуации стараюсь всё проанализировать и найти быстрый и удачный выход
всегда кофе и сигареты, каждый день. а в ситуации курю. что-бы руки были заняты, а то по роже могу...
это на подсознательном уровне организм пытается себе еще больше навредить, потому что чувствует, что ошибся...
Раньше когда были проблемы с первым мужем, забывалась в компании подружек с коктейлями. Сейчас второй муж мне спуску не даёт, хожу по стойке "смирно". Жена офицера не должна распускать нюни. Да и стараеться ограждать от разных сложностей в этом мире.
Я шоколадки кушаю. Успокаивает очень))
Кофеин как и никотин являются стимуляторами нервной системы, помогают мобилизировать ум и сосредоточится. Да, и еще сигарета как соска работает - срабатывает сосательный рефлекс, человек успокаивается (именно поэтому младенцы так легко засыпают у груди матери) . Плюс перед принятием важных решений когда человек курит он имеет возможность как бы сделать паузу (на время перекура) , тоесть обдумать решение прежде чем както поступить.
Алкоголь же действует тормозяще на нервную систему, проще говоря делает мозг тупым. А дураку как известно и море по колено) )
Вобщем сексом нада заниматся, лучший допинг! Ну правда если партнера нет остается пить, курить, кофеек гонять...