Свадьба, венчание, брак
А у вас мужики с волосатой грудью отвращение вызывают? Чем это обусловлено?
Так ведь это уж от природы, кому какая наследственность досталась.. . Не брить же им грудь, в самом-то деле! Мне тоже всегда нравились "лысые" мужики. А потом изменился вкус - познакомилась с нынешним мужем, ну грудь слегка волосатая, ну на загривке пушок золотистый, подумаешь.. . А оно с возрастом всё гуще и гуще, в общем, теряет человеческий облик.. . Уже на мохеровый свитер похоже становится. И знаете, когда на пляже вижу безволосых мальчиков, ловлю себя на том, что это уже кажется мне странным и некрасивым.
глупо ссать против ветра. он ведь в этом не виноват. как и женщины с усами. .
гормоны, мать их так...
Нет. У меня вызывают отвращение глупые, жадные и бедные.
нет не вызывают
А вы просто не привыкли..
у меня мужчина именно с волосатостью на теле и ассоциируется.
я тож не люблю волосатых мужиков, с чем связано-не знаю
даааааааа!!!! пипец, аж затошнило!!!!
дааа, тема свадьба венчание.... а до этого на спину смотрела?? ? она лысая была????
Ольга Борисова
не, я б за такого не вышла, на крайняк послала бы на лазерную эпиляцию
Глупые какие! Мои ровесницы говорят, что это возбуждает!
Ольга Борисова
а вам сколько, если не секрет?
с грудью еще ничего, а вот со спиной еще прикольней
да, не люблю волосатых мужчин, пративно
нет не вызывает. У моего волосатая грудь, и я не вижу в этом ничего плохого. Она всегда чистая и приятно пахнет ))))
я например люблю слегка волосатую мужскую грудь)) ) но ведмежата-это слишком) ) а Голая М грудь - нравится малолеткам (мне в их возрасте тоже нравилась) гг
а у меня все мужики отвращение вызывают кроме моего родного и любимого! так вот люблю..!
Какое может быть отвращение? Это 100 плюсов!! ! Можно пригреться на этой грудке. А как приятно, утром носик пощекотать, уткнувшись в неё!!!
нет, не вызывает, т. к. это природно.
Нет, скорее наоборот)))
нет, если грудь эта чистая и ароматная) а вообще волосатость- это повышенный тестостерон, это Мужик, а безволосые мужички- очень женоподобны, если вообще не педики
ну если немного волос, то это даже плюс
Смею предположить, что безволосые как петушиное колено мужчины, нравятся в основной массе слишком юным особам, которые, в силу своего возраста, еще ничего не знают о настоящем мужском темпераменте. Подрастут - поймут :)
Ольга Борисова
вы ошиблись в этот раз, не все женщини любят слишком темпераментных, да и не признак это темперамента, а нежелание следить за собой
Елена Ниязова
А оказаться в постели с таким ежиком - незабываемое удовольствие ! Потом надоест по всему телу раздражения лечить :)