Свадьба, венчание, брак

Что делать с повышенным чувством долга? чувствуешь будто всем должен и обязан

Хороший вопрос. . сама таким озадачена.. ) вот блин, и не выкинешь, и не отдашь кому-то такое богатство -либо оно уже есть, либо нафиг не нужно) Видимо, остается только смириться и позавидовать своим окружающим)
Алымкан Бакиева
Лучший ответ
с таким чувством нужно брать кредит. для банкиров такие дурачки - просто подарок.
Катерина
Знаете, у меня это с возрастом прошло)) )
Kseniya Sumkina
Не могу знать) у меня наоборот)
Ирина Ким
почитать козлова. у него эгоистичные взгляды. авось поможет.
Olga Rudik
начать
Айна А
Первый шаг в светлое социалистическое будущее!
Olessja Bauer
привет . мне кажется что ты мне денег должна . сама посуди это же не спроста да. я думаю если на квартиру хватит то у тебя пройдет навязчивая идея . шутка конечно но может поможет . удачи .
Какая-то заниженная самооценка!! ! Неужели ничего не хочется для себя - любимой сделать? Все должно быть в меру. Если на тебя не "свесили ножки" и тебя такая жизнь устраивает, то это для тебя норма. Если ты все это насилу тащишь эти обязательства.. . пора менять жизнь, а скорее, твое отношение к себе и к людям. Я тоже долго занималась самопожертвованием, а потом поняла, что никому это не нужно на самом то деле. Этот "крест" придумала я сама. А когда я все сбросила и начала жить по другому, как я хочу ( я никому не должна и мне тоже) появилась свобода и желание делать что-то от души.