Свадьба, венчание, брак
у нас так:снохи не внуки-это снохи дети!ну почему так?
Аня!!!! Ну ты даешь!!!! К тебе свекровь приходит только по праздникам!! ! Ты счастливый человек!! ! Ты чего растаиваешься? ! Я тебе завидую!!!! Я прожила со свекровью 15 лет!!!! И поверь мне наслово.... врагу не пожелаю!! ! А то что дочкины дети роднее, умнее, больнее.... так это всем известно.
Дочкины дети всегда ближе.... я так думаю.
Бабушка воспитывает внуков от дочери как своих детей, если и шлёпнет то дочь не обидится, а сноха может месяцами не разрешать к бабке ходить. и не дай Боже разведуться вообще тогда про внуков можно забыть.
Их послушать, так снохи вообще не люди и зря землю топчут.
Выходит, что дети сына не внуки для бабушки, если так, то я с вами не согласна. У меня внучка моего сына. Я её сильно люблю.
А моя свекровь после развода сказала-внуки не от ее сына.
Многое зависит от самой снохи. Моя свекровь очень любила внуков и внуки любили ее не меньше моей мамы. Тяжко мне было видеть этим летом плачущего 30-летнего мужика, офицера Российской Армии у могилы своих дедушки и бабушки. Свекрови нет уже 16 лет, а свекра-12.
Мы очень любим маленькую внучку, дочку сына, а вот сноха делает все, чтобы отвадить ее от нас. Она еще маленькая, но нас почему=то боится. Не идет к нам, не остается с нами. Очень жаль. Мы готовы на все ради внучки. Но против природы не попрешь - дочки ближе к маме. Мы стали свыкаться с этим.