Свадьба, венчание, брак

вы вышли замуж по любви, из-за беременности, возраст поджимал? или еще какая причина была?

в 21 веке у большинства другой мотив "а чем я хуже других. все лезут и я тоже пойду. не хочу быть белой вороной"
Ксения Сурначева
Лучший ответ
Удивляюсь... .
Разве для выхода замуж нужна причина?
Ответ - по любви!!!
По любви ))).
Конечно же по ЛЮБВИ )))
Наталья Басова
Только любовь, других причин для такого поступка у меня лично нет
По любви, оба молодые были совсем, жить вообще вместе стали, когда мне быо 20, ему 18, через 2 года официально поженились.
Ксюша Дубина
По взаимной любви, встретив действительно вторую половинку.
по любви
Елена Аверина
по любви, страсти и молодости)))... не смогли противостоять, решили все это узаконить
Ирина Горшкова
Первый раз вышла замуж, потому что хотела ребенка. Не хотела огорчать родителей - приносить в подоле, поэтому вышла замуж. Ребенок родился через 4,5 года после замужества, к сожалению. Пришлось столько терпеть. Сразу после этого развелась. Второй раз =- просто потому, что хотела с ним жить.
Margo Yakovleva
возраст поджимал)))))
А я так вообще не вышла замуж, чтобы хорошему человеку жизнь не портить!
И вообще, замуж надо выходить либо по большой любви, либо по расчету. А все остальные причины настоящего счастья и радости в жизни не принесут.
Анна Кошкина
Как ни странно, но по любви!!!
***любовь ***
мы поженились по любви и по беременности
по любви из-за беременности, которая посто немного ускорила наше желание вступить в брак
Встретила СВОЕГО человека, через месяц выхожу замуж
По любви!
Kristina Saenko
Без вариантов ЛЮБОВЬ!
По любви. . Люблю своего мужа, он у меня - самый лучший!
Victoria Winner