Свадьба, венчание, брак

Что у вас изменилось в отношениях с появлением штампа в паспорте?

жалею до сих пор
Да вся моя жизнь изменилась.
У меня появился любимый муж, с которым мы жили в своей квартире, потом я родила ребенка... .
Когда я замуж выходила, было не модно сожительствовать (некоторые правда пытаются назвать эту фигню гражданским браком....) .
Какой такой брак, когда захотели и съехались, расхотели и разъехались.
А сегодня с одним, завтра с другим... .
Тьфу!!!
Наталья Плахотничая все зависит от Ваших отношений. И ничего плохого в гражданском браке нет. я жила с мужем гражданским браком полтора года. и это не фигня, как вы называете ,а точно такая же семейная ПОЛНОЦЕННАЯ жизнь. а если женщина гулящая ,сегодня с одним, завтра с другим, ее ни одним штампом не удержишь, то же самое касается мужчин)вот как то так.
особых изменений не заметила
штамп- это не шрам. . Можно и свести, если сильно надо..)) шутка.
По Идее- штамп менять не должен ничего, если до этого было всё..
Все изменилось. Мы стали жить вместе, у его родителей. И мне не стыдно было утром появляться на кухне. )))
Лилия Мусиенко
Все!
Ekaterina Feat Aleksandr
ничего . разве что фамилия поменялась )))
в отношениях ничо протсо када ругаемся я терь каждый раз разводом гражусь ))
Фаина Манонова А я уже перестала так грозить ))))
Ну мы встречались всего несколько месяцев до свадьбы, жили вместе сразу. С появлением штампа ничего особо не изменилось. Изменилось уже в процессе с возрастом. Появилась серьёзность, ответственнсть, четверо детей.
Ничего не изменилось. Мы до этого уже год вместе жили. Так что был просто веселый праздник, как Событие мы свадьбу не ощутили.
У меня фамилия изменилась, и я долго к новой привыкала! :)
НИ-ЧЕ-ГО !!!
7 лет вместе до свадьбы и уже 9 лет (почти) после свадьбы. ребенку 15 лет.
у меня нет штампа в паспорте именно потому что он никак не влияет на отношения...
Еще больше укрепились! :)
Anzhelika Frolova
Высший пилотаж, это когда ничего не меняется, у нас так))
Adema Abdulgaziz
а разве штамп должен что-то менять в отношениях?
люди, неужели печать на бумажке способна изменить отношения ?
для меня он играет только юридическую роль - не более.
фамилия поменялась... ну и все в принципе)))
дети появились
Kateryna Petrenko
Ничего. Лучше отношения стали, Крепче и надежнее.
печать в паспорте на отношения абсолютно не повлияла)))))))))))))))))))))))
Ольга ***
ничего! всё как было так и осталось.

Н@стюфк@ =)
все только испортилось. все чаще прихоу к выводу что вещь это совершенно не нужная....
Стали более ответственные за свои отношения, появилось больше заботы.
Rodica Suruceanu
изменилось только одно-появилась дочка))
Вика Дяченко
Стал жутким собственником
Nadya Berkovish
Появилась тёща.
Счастья прибавилось и детки появились.
Стали еще счастливееи увереннее друг в друге!
Изменений не произошло, но устала бегать с кружкой чая.