Свадьба, венчание, брак
Скажите, а венчание помогает сохранить брак?
Нет!! ! Только любовь помогает сохранить брак! Любите, доверяйте друг другу, научитесь прощать. И тогда будете счастливы в браке долгие годы.
нет
да да. . точно так же как белое платье "в пол" и лимузин с пьяными гостями.. .
эффективность точно такая же.
Только если к этому отнестись серьезно, не как к модной церемонии, а как к заключению духовного союза.
Так же, как танцы с бубном - починить компьютер...
нет!!!
нет конечно.
только взаимопонимание.
брак сохраняют люди, а не обряды.
еслши это обоюдное решение, то да
прям насмешили
нет. Тьма примеров среди родни и знакомых. Отдают дань моде и все.
каким интересно образом? Но хотя думаю, если люди глубоко верующие, то да!
венчание в вашей душе!!!! а не в словах попа и обрядах церкви. но красиво и трогательно.
НЕТ все зависит от человека а цкрковь это так только деньги носи
теоретически
да
Если люди венчаются по прошествии многих лет жизни, прожитых вместе, то наверное венчание сближает их ещё больше!
Возможно в таком случае они будут вместе навсегда.
оно удерживает но только того кто верен вере своей
если муж и жена искренни пришли к таинству венчания, и если они венчались не для красоты, а перед Богом- то 100%помогает сохранить брак.
нет. только усугубляет развод.
ни дети, ни ипотека, ни венчание.. .
возможно психолог.
ни дети, ни ипотека, ни венчание.. .
возможно психолог.
если отношения вдрызг, то нет.. . но можете после долгих лет разлуки жить опять вместе.. . в нашем мире всё может быть
Инесса Ли
У меня как раз такой пример. Санта - Барбара какая то.
нет, это испытание любви