Пытаться изменить взрослого человека вряд ли получится.
Он уже воспитан мамой и перевоспитанию не поддается.
Вы бы поговорили что ли, наверняка пытаетесь что-то сделать не вводя его в курс дела.
И скорей всего его что-то не устраивает в Вас, он же с этим мирится.
Вам понравится, если начнут менять Вас? Или изменять Вам?
Свадьба, венчание, брак
Отчаявшись изменить мужа, изменяют мужу?
изменяют из-за обиды и горя. причиненном мужем....
Никого никогда не надо пытаться изменять, человек меняется сам. Если он не тот, кто вам нужен зачем с ним жить. Ну вот что жена - воспитатель в детском саду что ли? Глупости, любезная....
зачем же изменять мужа - ерунда какая то, не семья, а исправительная колония получается
нет!!!!
Я - нет))) ) не меняю и не изменяю - люблю такого какой есть и уважаю его за то, что не поддается на мои "исправления"!
Может можно и так, но Я считаю, что лучше "правду-матку", не можете быть вместе, разойдитесь, а уж потом заводите кого хотите, а так вы мучаете друг друга
Меняют мужа.
попробывать измениться самой...
Изменяют свое отношение к ситуации!
если муж не устаривает, то могут, но это всё зависит от человека.
может лучше развестись?
Бывает и такое.
обычно смиряются
Смотря на сколько пытаются изменить мужа. Но если так всё запущенно, нужно не бежать и искать себе любовника, а развестись ...А после этого отправиться на поиска.
Если ваш муж вас не устраивает - необходимо сдать его на основании гарантии туда, где вы его приобрели, со справкой о предъявлении ваших конкретных претензий по качеству мужа, в письменной форме и в трех экземплярах, и вам выдадут в пользование другого. Главное - не пропустить срок окончания гарантийного срока! Иначе пиши пропало - придется куковать с выбранным мужем до скончания дней своих (или дней мужа).
Человека проще поменять, либо изменить.