Свадьба, венчание, брак
А Вы сожительствовали до официального брака???
Нет, мы начали жить вместе только после свадьбы. Я всегда был против гражданского брака. Если уж создавать семью, так по нормальному, а не так: вроде как вместе, но никакой отвественности друг за друга, чуть что не понравилось-разбежались и всё.
Да.
Нет, как-то не пришлось)
Это было больше 20 лет назад)) ) Мои родители не поняли бы, если бы я привела в дом постороннего человека и сказала: "Мама, папа, теперь он будет жить с нами! "))) Пришлось жениться)))
Нет и не советую.
нет, ни дня
2 года
были только встречи. а от сожительства я всегда отказывалась. может поэтому и замуж брали. три брака за плечами. и думаю, что это не предел.
Галина Полухина
весело :)))) и какой смысл столько раз замуж выходить, если каждый брак заканчиваеся одинаково - разводом? :))) лучше сожительствовать с одним, чем в ЗАГС бегать с разными :)))))
я знакома была до подачи заявления в ЗАГС с ним 7 дней.. , 7 встреч было, на 7 подали заявление.. . Да и из разных городов мы, о каком уж тут соджительстве...
Да, 1,5года
Нет.
Да. Оба раза
Еще как! аж 3,5 года ))
ни в коем разе! Для чего?
Иришка Лукашевич
для того чтобы не получить "кота в мешке" мы все красивые со стороны а в быту 24 часа в сутки 7 дней неделю
Иришка Лукашевич
тут даже не сколько гарантия брака....просто знать человека изнутри....ведь помимо любви в браке очень важно терпение взаимоуважение! одной любви для брака ой как мало!
Иришка Лукашевич
как вы не живя с человеком узнаете, куда разбрасывает он свои вещи, как долго сидит на толчке, закрывает ли тюбики от пасты и тд... сначала вам это не будет доставлять неудобств но потом! есть масса мелочей
Да 2,5 года, поженились, через 1,5 года родили дочку!
да, полгода
да.
сожительствовала много лет, сожительствую сейчас и дальше буду "сожительствовать" - не хочу и не могу печать в паспорте: от нее много "геморроя" (брачный договор, переоформление документов и пр. мутотень) и вообще мне "не положено".
Надежда Васильева
ох и геморой - паспорт поменять отнести )))
да, 1 год, ровно через год оформили отношения)
1 год
и сейчас продолжаю
да, почти год вместе прожили
да, три года.. потом и свадьба )))
я бы добавил вопрос - и у всех ли он состоялся после?...
Конечно. С первым мужем, ныне покойным ( Земля ему пухом, прекрасный был человек!) , прожили почти семь лет до того, как расписались. Со вторым мужем тоже пока "сожительствуем", то есть живём одной семьёй, уже восемь лет, официальный брак планируем, но пока это затруднительно из-за проблем с его бывшей семьёй. Впрочем, мы уже в таком возрасте, когда штамп в паспорте особого значения не имеет.
Да. Два года прожили в ГБ, скоро третью годовщину официального отметим.
нет, он жил у своих родителей, я у своих
да
да и по настоящее время
да
Не столько до, сколько вместо:)))
да, считаю необходимым пожить до свадьбы некоторое время
Да!
Начали сожительствовать за год до свадьбы
Да, 1,5 года, скора 3 годовщина свадьбы.
Нет и после 9 лет счастливой семейной жизни ни капли не жалею.
да, год
да
по настоящее время 4 года
конечно )))