А он и не нужен.
Если сожительство длится больше полугода, то это уже не отношения, а собачья случка.
Свадьба, венчание, брак
А зачем нужен гражданский брак?Тренировка перед регистрацией?
Каждому свое.
Жаль только, что эта тренировка к победам обычно не приводит.
Прежде чем задавать такой вопрос, сначала разберитесь, что такое гражданский брак и зарегистрированный! Гражданский брак - это и есть зарегистрированный брак! А то, что вы, вероятно хотите иметь под названием "гражданский брак", т. е. брак без регистрации - банальное сожительство, осуждаемое и государством, и церковью!
как вариант, да, как тренировка.
Другой вариант - это, когда не понятно зачем ставить перед собой лишний барьер, ждать пока какая-то тетка разрешит, если можно решить все для себя и просто быть вместе.
некоторые не хотят росписываться
ни для чего, зря потраченное время
Чтобы понять подходите ли вы друг другу - как-то так. А вообще - это не существенный вопрос - регистрация - кому как удобней.
Тренировка - хорошее дело. Что бы через месяц не разводиться.
для того, чтобы узнать друг друга! может вы не подходите совершенно!
с первым мужем расписались - развелись. Со вторым пять лет в гражданском - пять в официальном уже. Правильно, что потренировались
Это прикрытие для занятиея проституцией
Пожила с одним -tit с одним
как они говорят
кто у нас не первый -тот у нас второй
но все равно второй
Пожила с одним -tit с одним
как они говорят
кто у нас не первый -тот у нас второй
но все равно второй
просто потому что денег на свадьбу не было, а прсто расписаться не хотелось- потом ни за что свадьбу не сделаешь,
проверять и тренироваться не надо было- мы были уверенны друг в друге и в том, что мы живёмвместе не для "проверки", а для того, чтоб скоро пожениться)
Это мероприятие очень полезно для понимания сможете ли вы вместе жить и если да, то как. Главное не затягивать это дело ))
настоящей любви - тренеровка не нужна! сожительство-это взаимное унижение.
Ирина Скосарева
кроме любви, существует ещё и быт, и как известно любовная лодка разбивается о быт!
потому что ходить за ручку держаться и жить в одном доме разные вещи! ..
он нужен для того чтобы временно попользоваться наивной девушкой, а потом когда встретишь свою любовь можно в любую секунду эту наивную дуру послать, которой на протяжении многих лет вчухивал типа мы гражданские муж и жена, и спокойно жиниться на любимой.
Для того, что бы понять - а оно тебе вообще надо?
Для продолжения генетической линии.
Что бы не разводится!!!!