Свадьба, венчание, брак
Все целуются
Вы целуетесь и обнимаетесь каждый день? Многие в семьях - перестают целоваться почемуто...
не успеваю проснуться а муж уже целует и так каждый день
Целуемся уже 7 лет, и взасос и в обнимку по нескольку раз на дню. Даже больше чем в первые годы. Причём ни у меня в семье, ни у него это не было принято. Когда только начинали вместе жить, я не привыкшая к таким изъявлениям нежности от мужчины сказала"как же ты любишь целоваться! "...Муж до сих пор смеётся. когда целует, спрашивает "ну что, кто из нас больше любит целоваться" Я не считаю это проявлением каких то особых чувств, для кого то может это неприемлемо, мы например однажды пошли в ресторан с друзьями, и перед каждым тостом чмокались, так все за столом восприняли это как то... говорят"хватит лизаться" Так что это ни показатель, всё индивидуально. Нам вот нравится, это уже воспринимается как долждное, без этого уже чего то не хватает...
Обожаю поцелуи
мы да! жить без этого не можем!
мы тискаемся. . у нас все с эротиным подтекстом уже 6 лет брака

Потому, что сейчас многие семьи переродились в совместное существование.
бывает праздник и в нашей жизни....)))
у нас в семье в которой я росла были не приняты поцелуи и объятия.
И мне всегда не хватало объятий. Теперь я обнимаю мужа. =)
для нас поцелуи это нормально, в щёчку, в шейку, в губы, причём инициатива обоюдна, мы не только любим, но и влюблены друг в друга, а женаты всего 7 лет, детей 2е, а пыл всё жарче.

Да каждый день
мы обнимаемся, когда занимаемся любовью
может потому что привыкают и уже не столь интересно или нет в этом нужды?
если вы не целуетесь и не обнимаетесь каждый день это плохой признак сначала перестают целоваться потом заниматься сексом и хана отношениям
Ежедневно
нет, не каждый день. От этого чувств меньше не становится. Ведь не всегда же это необходимо обоим.
рутина убивает, лодки любви разбиваются о семейный скучный годами быт, к сожалению
каждый божий день! ! а как иначе )) очень люблю свою жену ))
иногда стоит уважить право человека на одиночество
каждый день, мы не можем мимо друг друга спокойно пройти что бы не погладить или поцеловать.
для нас после 2,5 лет жизни вместе и 5ти месяцев брака, сейчас гораздо важнее подойти и обнять друг друга и постоять так минут пять, молча. А целуемся мы каждый день, это как в привычку вошло, утром, перед завтраком, перед работой и вечером.
Обязательно. Проводила на работу - чмок, встретила с работы - чмок. ну и так, мимо ходом в течении дня. А вот те, страстные поцелуи, которые.... эх, вот этого не хватает.
Мы - каждый день, утром, днем и вечером, очень любим друг друга и страсть кипит!!!
Это так! Быт съедает все чувства что были на старте!
Мы с мужем очень любим нежности и поцелуи, без этого жизнь сухая;)
хочется почаще нежных поцелуев, как при первых встречах! но кастрюльки и работа силы отнимают...