Свадьба, венчание, брак
Скажите,когда была ваша свадьба,то кто ее оплачивал?
моя свадьба была 13 апреля 1991 года, свою часть я заработала сама, а со стороны мужа оплачивала его мама
мы свадьбу делали в долг и расплатились теми деньгами что принесли гости-у родителей ничего не брали, да у них и не было
половину оплатили мои родители, половину - мы сами. у мужа никого нет... (((
Полностью все оплатил жених.
родители
11 августа 2000 года . Оплачивали своими, кровными. Было скромно, зато никто ничем не попрекнет.
Сами оплачивали.
Родители. И детям своим оплачивали уже мы сами. А они пусть оплачивают своим детям!
мы сами
а мы не делали. я в долги не хотела влезать, чтобы кого то потешить. мне она просто не нужна блыла. у родителей денег нет.
С моей стороны - родители, с его стороны - он сам, папа ушел в другую семью, мама не потянула бы, а он не плохо зарабатывал)))
12 июля этого года. Оплачивали родители, мы покупали кольца и свадебные наряды.
сами накопили
Свадьба прошла 1 год назад, оплачивали родители (мы за этот не большой праздник ОЧЕНЬ им благодарны) , т. к. муж только пришол с армии, а я до сих пор учусь в институте.
Наша свадьба была в августе 2006 года, олачивали её с мужем сами, на часть собрали, недостающую часть взяли в кредит, но зато сами!!!
мы в том месяце. восновном родители ну и мы немноо добавили
2/3 муж, остальное мои родители
Муж заработал.. . А мне мама помогла приданое собрать....
Свадьба была в августе 2004 года. Свадьбу оплатил полностью сам (взял кредит) . И у меня и у жены родственников практически нет. Свадьба - убыточние предприятие!
немножко мы и примерно поровну наши родители
19 июля 2008 года. оплачивали вместе с родителями
в 2001 году. на 2/3 родители
Родители. А свадьбу дочери оплачивали мы и родители жениха.
Мы оплачивали 50/50 с родителями.