Свадьба, венчание, брак
А вашу свадьбу кто оплачивал???
мы об этом не задумываемся-нам и так хорошо
родители
Сами.
сами конечно. кто нам должен ее оплачивать?
Сами, и родители чуть-чуть помогли
жених и мои родители
родители напополам
В основном мои родители. Его что и дали, потом все назад выпросили с подаренных денег. ((((((
Конечно сами оплачивали, о какой свадьбе может идти речь, если люди не умеют зарабатывать
я 30 остальные муж
Пополам всё по честному.
У нас не было свадьбы потому что не было денег на свадьбу и родители мужа были против этого брака. Расписались в ЗАГСе и все.
мои родители, его не захотели. Они подумали А ВДРУГ МЫ КОГДА-НИБУДЬ РАЗВЕДЕМСЯ.. . и решили не рисковать...
Родители мужа.
Родители мужа все организовали, мои платили только за наших гостей.
Мои родители и родители мужа (50/50)
Как бы хотелось-чтобы Абрамович, но "увы и ах"!))))))))))))))))
у нас свадьба через 1.5 месяца ))) навено мои род. напополам с моим будущем мужем
50 на 50
банкет, костюм муж, остальное родители мои
Мы сами с мужем и оплачивали... Правда мы уже до этого 5 лет прожили вместе, сыночек родился... Считаю неправильным, когда родители оплачивают свадьбу... Если у молодой семьи нет денег на свадьбу шикарную, то нечего ее и устраивать... А то знаю такие случаи - родители 500 тыс. вложили в свадьбу, а молодые через полгода разбежались... И кому это было нужно?
оплачивали родители. Муж только меня одел, себя и кольца покупал
50 на 50,теща и я.