Свадьба, венчание, брак
А вам свадьбу кто ОПЛАЧИВАЛ ---ваши родители --или сами ЗАРАБОТАЛИ ---только не врать
полностью сами.. нам уже возраст не позволял с родителей брать на свадьбу..
Сами конечно!
Первую родители, а вторую сами!
Первую - родители. Вторую - мы сами
сами, то есть муж
В основном сами, родители кое что из продуктов доставали .
Сами оплачивали, мои родители подарили мне платье.
Первую - родители. Вторую - сами.
Сами. Мы оба уже работали и хорошо зарабатывали (гораздо большле родителей).
у меня свадьба была в жинсах и маечке и муж так же, но зато колечко с брюликом, сами покупали, потом посидели немного так человек 8
родители
Дед Хасан
часть сами, часть родители.
не было никакой свадьбы.
роспись, и хорош.
Сами. Немного подкопили. Думали через год еще расписаться. А тут свекровь - свидетельницу Иеговы, ее старейшины доняли, что мол грех, что сын ваш без штампа живет. Даже запретили мне общаться с ней и вышвырнули мои вещи. Мы перехали к моей матери. Мне даже свекровь "мамой" нельзя было до свадьбы называть. Теперь называю, но так - чисто символически.
И вот она капала на нервы нам, мы решили свадьбу справить по простенькому. Подали заявление, нашли кафе и фото с видео. А тут свекровки ставят диагноз - катаракта обоих глаз. Нужны две операции. Мы ей, мол давайте свадьбу отложим и вам все деньги на лечение. Ее тары запретили. Ну мы со злости все деньги и потратили. На операцию одну смогли занять. Вторую так и не сделали.
Теперь свекровь нас костерит, что мы деньги пропили. Лучше бы ей отдали бы.
Поэтому часть мы собрали, часть - заняли. Расплатились сами в течении полугода.
Родители, они сами захотели, они и оплачивали)
половину мои родители, половину муж сам!
А у нас ребенок общий был, без брака. Ехали мимо загса, и спонтанно решили подать заявление. А нам в загсе говорят: " Чего тянуть? Давайте сейчас и распишем". Так что с утра я еще не знала, что буду невестой, а к обеду уже женой была. Случилось это как раз в канун дня рождения мужа, поэтому даже и не знаю, что на следующий день отмечали- д. р. или свадьбу. На свои деньги, конечно.
оплачивали родители пополам
Сами, и даже свадьбу родственницы.
cами зарабатывали