Свадьба, венчание, брак

зависит ли счасьтье в доме только от жены?

просьба отвечать - состоявшим в браке
Счастье в доме,
может быть только при наличии обоюдной любви.
А СОЗДАЁТСЯ ОНО, СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ.
а разрушено может быть и в одностороннем порядке,
и тут не важно, кто прорявил инициативу,
муж или жена
(или кто-то другой, например общие родственники)
Мария Дорош
Лучший ответ
от того что есть на столе. бывают богатые дома с пустыми закромами. это точно несчастье
Bibigul *****
Нет конечно, 50 на 50.
Нуриза ??????????
А жена говорит, что от меня...
нет, конечно, счастье - это дело двоих, и зависит оно от обоих! от желания каждого, чтобы в доме царило счастье! )))
нет, конечно. от обоих супругов. и даже еще более могу сказать - " Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж. Напрасно вы рано встаете, поздно просиживаете, едите хлеб печали, " (Пс. 126:1,2).
мы счастливы, потому что обращаемся к Господу и просим Его хранить нашу любовь, семью, детей.. .
Он это делает. Бог наш Отец. кто может это делать лучше Него?
зависит в равной степени от обоих .
наша жизнь от нас одних зависит, т. е для счастья нужны двое
Нет. Но мудрая женщина может многое, даже если она не совсем счастлива с мужем
Dimitrenko Angel
все зависит и от мужа и от жены. только один человек не в силах пронести всю семью
как раз наоборот, счастье семьи зависит от мужчины
Думаю нет. Так как в браке же состоят оба, значит счастье от двоих и зависит.
По себе могу сказать, что когда-то оно зависит от меня, а когда-то и от мужа. Без его участия, его решений и мыслей многое бы могло быть совсем не так.
От того, что мы оба вносим свой вклад в нашу семью - я счастлива и он тоже!
Sabira *
эгоизму в паре нет места, от двоих и их стараний
Оля Карпенко
Счастье в доме зависит от муж и от жены. Они обе должны поддерживать мир в семье.
От детей завасит счастье
Маринана
от кота тоже многое зависит
на 70% от жены
Не только, но в основном от женщины!
да !!!женщина хранитель очага ...мужчина добытчик !!!счастье - это тот же очаг или чаша где женщине отведена главнвя роль . это - ласка, внимание, забота и СЕКС !!!МНОГО СЕКСА И РАЗНОГО !!!вечно как только к вам начинаешь приставать у вас валом отмазок - голова болит, жопа и т. д.... какое тут может быть счастье ...