Свадьба, венчание, брак
Хватит ли 35 бутылок вина на 42 человека на свадьбу??? Будет еще водка, около 20 бутылок!
Мы расчитывали бутылка водки на 1 человека, бутылка вина на 2,шампанское на троих, остался ящик водки, 2 бутылки шампанского))))) гостей было 40 человек
Маловато...))))))
Свадьба считается хорошо подготовленной
(по указанному параметру)
если вторая производная отлична от нуля!
Поясняю для не особо продвинутых в математике.
Повеселились, выпили всё что приготовлено.
На следующий день сдали бутылки,
купили ещё и продолжили.
И если на третий день, на на деньги от сданных бутылок,
можно купить хотя бы "маленькую" - всё в порядке!
Свадьба удалась!
(по указанному параметру)
На следующий день сдали бутылки,
купили ещё и продолжили.
Свадьба удалась!
Мало однозначно!
по моему это слишком много
закон пьянки алкоголя всегда мало
Сколько бы вина не было все равно придется бежать за добавкой. Покупайте побольше этой фигни все за этим и идут (как оказывается часа через 3 после начала).
сколько не бери все равно второй раз бежать придеться! а про свадьбу надо расчитывать кто что и сколько пьет!
смотря какой контингент. нам на 70 человек 50 бутылок вина и 60 бут водки на 3 дня хватило. учесть что на 2 -3 день гуляли в деревне, так вся деревня сбежалась. но ниче, хватило)))
Нужно солнце наоборот -- водки побольше!
Галина Шепитко
не, водки побольше не нужно. ее пьют меньшинство гостей!
а закуски много будет? у меня всю водку выпили, вино пили только когда до загса ехали)))
Галина Шепитко
много))
у нас примерно 45 человек - берем 40 бутылок вина и 30 водки, шампанского - 28 бут.
главное чтоб здоровья хватило
Наверно надо наоборот сделать - 35 - водки и 20 - вина.
Галина Шепитко
нет. водку пьют человек 15 только.