Свадьба, венчание, брак

Как обычно ,складывается жизнь, у путан после окончания карьеры?

Столько молодых девушек этим занимаются ...ведь душа-то убиваеться
Ekaterina Ezhakova
У меня есть один реальный пример.
Была у меня одноклассница, очень красивая девушка.
С самого 1-го класса ее любил наш общий одноклассник, но она не обращала на него ни малейшего внимания, предпочитая "большой и чистой любви" обеспеченных дяденек.
Постепенно стала самой настоящей дорогой валютной проституткой.
Все это время одноклассник продолжал ее любить.
Когда она решила выйти из этой "валютной мафии" это оказалось непросто. Ее не отпускали.
И тогда он (одноклассник) выкупил ее оттуда и женился на ней. У них родился сын. Вроде бы она остепенилась, стала примерной женой и матерью. .
Но.... Случайно познакомившись с бизнесменом из Киева, на 15 лет ее старше, тут же бросила не слишком обеспеченного мужа, укатила в Киев, вышла за папика замуж и живет теперь припеваючи.
Папик носит ее на руках, обеспечивает с ног до головы, воспитывает приемного сына. .
В общем после "окончания карьеры" жизнь у нее сложилась отлично.
Такая вот сказка про Золушку.
Только это исключение из правил.. Обычно все складывается гораздо более печально.. .
Ulmeken Muhanbetova
Лучший ответ
Люди занимаются этим из разных побуждений, у некоторых и души-то никакой не было изначально, а кто-то детей и стариков кормит.... Я полностью согласна с первым ответчиком, когда девочки чуть ли не с детского сада воспринимают секс, как норму общения между полами, ставят его во главу угла, подменяя этим, то светлое и чистое, что принято БЫЛО считать нормой отношений, то о какой проституции вообще может идти речь - даром за амбаром лучше? и душа от этого просветлеет? С экранов кино и телевизоров на наших детей льётся неиссякаемый поток дерьма, а мы считаем это искусством. Детьми и подростками это воспринимается, как норма поведения, чему же удивляться-то?
Нина Лаврова
Иногда находят себе достойных мужей среди клиентов и теряются в толпе. Ведут вполне приличный образ жизни. Говорят, что из них жены хорошие получаются, не гулящие))).
Я Просто Я
Плохо! Сокращается жизнь на 20 лет!
Яна Лесникова
Я не защищаю путан, но посмотри сколько в России девочек, которые это делают за бутылку пива ...Я всего 7 лет в России и в шоке от этого ...
Помоют, погладят и опять как новая, и опять
на работу.
Галина Рыженко
кому то везет-выбираются оттуда, берутся за что-нибудь путевое.
либо клиент западет-вытащит
либо пропадет совсем-сопьется или с наркотиками свяжется или еще чего-нибудь и того хуже...
Алина Югай
daleko ne vsem vezet.