Свадьба, венчание, брак

Моему пацану 28 лет,а он всего 1 м 62 см и 48 кг...Это плохо?Ваши какими были в таком возрасте?

К какому году выросли до 1 м 70 см?И что делать,чтоб меньше ел и больше весил? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
Мой мальчик 195 и весит гдет кг 100....мож больше ))))))))))))))
Меньше чтоб ел - эт мечты )))))))))))))))))))
Рита Буданова
Лучший ответ
Карманный, что ли?...))))))))))))))))
ой да не парьси тут дело такое главно чито бы корешок не был так мал))) ) а так поиграла с Пацп=аном и спрятала в карман.. зато никто не стырит)))
Танюша Стефанова )))))))))))))))))))) опыт ё
У маленьких мальчиков как правило все в корень уходит ))))))))))))))))))))
Пивом его отпаивай и будет он у тебя толстый и красивый, на зависть всем девчонкам!)))) )
Ирина Ремарк
моему ПАЦАНУ)))) ) 24 года он 182см, 90кг))))
Соня Шевелёва ))))...ест ,наверное,хорошо...)))))
Бросай его. Это плохой пацан. Он плохо развивался, выше и толще не станет. Хотя может у него все в корень ушло. Ты в труселя загляни! Тогда такими не разбрасываются.
Что ж он с таким весом могет? Я бы раздавила его 48.)))))
слышь, не слишком ли молодого и тощего любовника ты завела в этот раз?
ЗЫ: он случайно не из Вагановского? такой в лосинках....
***hinata ***
Соня Шевелёва Ты чо?Завидуешь что ль?)))
48 кг.? Да, не весело. Кормите его мЯсцом, сальцом, да побольше, а то же ноги протянет, и костями будет трясти.
За уши к турнику подвесить, ноги утяжелить... длиннее будут.. вырастит как миленький.. вытянется... растянется.... ну кормить витаминами: морковь, капуста, травка.... можно в сыром виде...
Больше он не вырастет. Пускай много ест и много качается.
Марина Липина
маленькая собачка до старости щенок))))))) радоваться надо))))) чем выше тем громче падаешь)))))))))
Анюта Анюточка
Ну плохо или нет не нам судить.... но он не выростет уже, скорее всего....
по моим подсчетам он растет со скоростью 5,8 см и 1,7 кг в год. так что чуть больше чем через год подтянется до нужных габаритов.
Лилия Кеньо
у моего в 28 лет рост 183 и вес 74!
48 кг конечно маловато.. мой 84)
Если Вы его любите какая Вам разница сколько ему лет и сколько весит. Выше уже нестанет. А если пополнеет на 14 кг. то хорошо. Все зависит отВас как кормить его будете.
Е*
Елена *****
не вырастит уже