Свадьба, венчание, брак
У Вас свадьба была по всем правилам-выкуп,поцелуй,цыгане....пышная или сходили расписались,поцеловались и живете душа в
Сходили поцеловались, расписались вместе уже 15 лет и ни о чем не жалею. Знаю такие случаи когда замуж выходили просто ради самого праздника такого - свадьба.
По всем правилам, хоть и без излишеств. Да, цыган, кстати, не было.. . Хотя меня поварята в рсторане таки похищали, чтобы жениха раскрутить.. . :) Все было очень красиво и весело. 5 лет уже живем душа в душу.
Да!! ! ВСе было! И цигане! И медведи! ВСё!
Но.... дело в том что выкуп оказывается нужно платить как налог - раз в год. . Налог есть на иммущество, а теперь мама говорит что ввели налог на жену. . Муж платит, но нам часто самим мало средств отсается - даже пожрать дома вечно нечего.... Я так больше не могу жить!! ! Но мама говорит что мы семья честная и законы будем всегда соблюдать - честь дороже! .
И.. второй момент - брачная ночь. . об этом лучше даже не говорить, в общем пока выкуп не будет внесен весь!! ! Любое поползновение мужа на мое тело мама называет словом на букву "б. " и кричит что он .. в общем так называют собак-мальчиков.
Когда я выходила замуж - верила что буду счастлива! Да, мой муж хороший, он сделал меня счастливой, но я не знала что в семье столько бюрократических проволочек и вообще что все так долго и сложно окажется.. .
А живем мы все душа в душу - тут вы угадали!
По всем правилам, только без цыган. Жили 30 лет.
На первый день мы расписались, в загсе было нас 6 человек, посидели дома с родственниками, на следующий день поехали на шашлыки с друзьями в другой город, купили им 3 ящика водки на 15человек, закуску организовал свидетель (начальник столовой) , споили их всех, а сами в 4 часа утра на такси домой уехали, а эти еще неделю на работу выйти не могли.. . Вместе четвертый год, а в официальном браке полтора года, дочке год и 2 мес.
у нас цыганей не было :-) а всё остальное по правилам, два дня, катание, выкуп, дары, тамада и даже драка :-) вот в ноябре 11 лет будет
согласна с Олей: не важно как отметили, важно какой человек. у нас была веселая свадьба, живем нормально.
У меня первая свадьбы была, все по полной программе. 2 дня, выкупы-катания, тамада, ресторан, белое платье фата, мне обручалку бриллиатовую всю. Развелись через полтора года.
Второй раз замуж вышла скромно - в будний день, пришли расписались, обручалки простые гладкие, посидели в ресторанчике вдвоем и живем)))) ) Счастливо.
Мораль такова, не важно какая свадьба, важно какой человек рядом. Воть.
сходили, расписались, поцеловались, вместе уже 15 лет)))) и деньги были)) мне вот почему-то и не хотелось, как сейчас говорят: пойдём салатиков пожрать))) на эти салатики народ собирать