Свадьба, венчание, брак
а, вы венчались в Храме? или, для вас это не столь важно?
Конечно, венчались – это и была настоящая свадьба!
Если вы глубоко религиозные люди, то этот вопрос даже не возникал бы... А если просто так, ради того что это сейчас модно, то лучше не надо....
Я еще не готов. Вот через пару-тройку лет созрею. Для венчания в Храме божьем надо прожить не один год.))))))
нет, не венчались и не собираемся
не венчались... хотя нам предлагали.... мы в браке 27 лет... и разводиться не собираемся!!
Я не венчалась, а очень бы хотелось
венчались на годовщину свадьбы.
нас мулла благословил... после 10 лет брака
до этого я была не готова к этому, хоть и муж хотел
ВАЖНО, потому как у вас можно развенчаться, а у нас уже нет
Для меня важно, но муж мусульманин, по этому не судьба...
нет, мне туда не надо))))))
мы с мужем поженились в 2006 году, потом пришли к вере православной, осознали что надо венчаться.. . и в 2008 году наш батюшка нас обвенчал.. . Все было очень красиво и трогательно ))) Снова одела свое свадебное платье.. . и вечером был банкет для самых близких ))))
Меня жена туда тянет но я пока не хочу
Венчались, мы православная семья....
К венчанию нужно подходить очень серьезно!!! А сейчас просто модно стало венчаться, вот все и бегают.
Важно, поэтому и не торопимся
Я с первым мужем не венчалась, не уверена была в нем и в том что хочу венчаться... .
С нынешним как только речь зашла о свадьбе стало сразу понятно что венчаться будем, для нас обоих это важно было. Штамп в паспорте это просто бумажка, а вот венчание - это что-то серьезное это навсегда.
Ирина Грошева
а вас развенчали?...после первого венчания!!..если нет...то второй брак не признаётся церковью и венчаться вы не сможете!!
честно признаться, я даже против. Но если девушка уговорит, чтож.. .
венчались.