Свадьба, венчание, брак

когда вас раздражает вторая половина, как себя ведете?Показываете,или терпите сжав зубы?

Я в последнее время сдерживаюсь,и о чудо,скандалов стало на много меньше...А у вас?
последнее время сдерживаюсь. кстати результат превосходный. вообще разборки прекратились.
Larisa Barabanowa
Лучший ответ
смотря что раздражает. если в бытовом плане. то молчу. . а если что-то личное. . то всегда говорю. что мне не нравится
Этап сдерживания я давно прошла)) ) Теперь уже могу себе позволить изредка сорваться- для разнообразия)) ) А то муж заскучает)))
иногда говорю чем раздражает ))))))))))))
Жанна Avferenok
сдержитесь, ближе супругов-нет, я вот пьяницу потеряла-умер-теперь очень жалко, надо жалеть друг друга
Я всегда сдерживаюсь, когда терпимо.... потому что нервы у меня железные. Хотя сильно меня никто не доводил... .
Но если все же нервничаю, нет настроения, то и дело взорвусь как будто - просто ухожу и тихо занимаюсь своими делами.... могу посуду мыть... или затеять генеральную уборку.... постепенно успокаиваюсь и все само собой проходит =)) А так все в порядке, меньше нервничаю... да ещё и в моем положении нервничать вообще нельзя =)) Да и муж у меня человечный, не доводит до психоза =))
Первая реакция-ответная... но потом уже разговариваю спокойно, без раздражения. И муж так же. Может сначала ответить-но потом останавливается. У нас обычно ссоры короткие.
Стараюсь от него спрятаться. И выхожу когда перекиплю.
Natalja Timer
Я второго выбирала с недостатками не раздражающими (лично меня) . Так что проблемы не существует))))
Viktoria Fuhr
Стараюсь уйти на время куда нибудь.
Sinta Sinta
ссор у нас практически нет, но вот споры переодически возникают. . но терплю. . все таки отношения дороги)
Это вы еще с моей половиной не жили. Я бы посмотрела, как бы удавалось сдерживатья.
Вожу его принудительно в церковь... молчит
пендаль под зад даю
Katya Erosheva
частенько мы раздуваем проблему из ерунды. . я считаю, что в ерундовых случаях лучше промолчать
Катя Лазарева
Показываю, и скандалов нет.
А не проще поговорить со своей второй половинкой, я думаю он поймёт!
***urishka ***
Лучше промолчать... а лучше про себя считайте до 10..помогает иногда)) ) Ну или Мягко сделать ему замечание, если не тупой-поймет)