Свадьба, венчание, брак
А вам страшно было перед свадьбой, хотелось плакать, все бросить или что-нибудь подобное?
Просто интересно, ничего более.
я была счастлива и ждала этого дня!)))))))))
Ничего этого не было, потому что я замуж за любимого выходила.
Второй раз замужем и перед обеими свадьбами было дикое желание скрыться куда подальше и больше никого из них не видеть.. . ;);)
До сих пор думаю-плохо, что в первый раз не сорвалась, и хорошо, что второй раз удержалась :);)
Такого не было, а вот ощущение нереальности происходящего было. Казалось, что это не навсегда, даже когда уже жили вместе.
я второй раз замуж выходила и было просто счастье)))))))
Мыся)
По хорошему рада за Вас
слушай, ты где целый век жила - в монастыре?
Виктория Данилова
А при чем здесь монастырь? Я спрашиваю людей, какие у них были эмоции перед свадьбой.
Страшно не было, но волновалась очень
50 грамм накануне меня очень выручили)))
В сам день свадьбы ужасно хотелось сбежать:) уже на подходе к загсу предложила мужу, бывшему уже, уйти:) наверное предчувствовала, что ничего хорошего из этого не выйдет. так оно и получилось:)
нет, такого не было)))
не, не особо) но вот в ЗАГСе ооччччень хотелось брякнуть "нет" просто так, из детского желания позырить что будет) ) остановило лишь то, что нас бы тогда не расписали (бывали преценденты в нашем городе) , а денег уже потрачено много)))
все это стало хотеться после свадьбы...
Нет, я было на удивление спокойна и настроена решительно, просто мы перед свадьбой пожили год вместе и я уже была уверенна что хочу именно за этого человека замуж